Страница 18 из 24
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 19:00
Дегус
Пилигрим
Я тоже подумала, что может быть дочкой. Все, тогда пазл сложился. Загадочная Екатерина, владелица офигенносуперэлитных дегу - это и есть эта Е.А. Бондаренко.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 19:03
Пилигрим
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 19:05
Пилигрим
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 19:11
Пилигрим
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 19:22
Дегус
Пилигрим
Андрюша, спа-а-а-асибо за фотоотчетик! Такой подробный! Ваши выставки намного круче наших) И кошки с мышками и даже улитосы! Эх, тоже к вам захотелось. Но мне нельзя, я укушу кого-нибудь, например лже-ветеринара Баранову

.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 19:35
Пилигрим
Дегус
А еще Ален, скоро явно будет расширен перечень окрасов дегу.
Нильс хоть и "маленькая вонючка", набравшая всего 77 баллов (-3 за нос и -20 за характер нервный, зато у нас со слов эксперта " идеальные уши и шикарный хвост"

), но наш экспер долго смотрела на его окрас и вердикт - голубой!
а вот у Натальи она сказала что голубой с подпалинами (вроде так).
В итоге к следующей выставке она обещала сделать перевод справочника новых стандартов.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 19:42
Дегус
Пилигрим
Нильс расстроил... Не мог не демонстрировать характер в официальной обстановке

)?
У голубого цвета много оттенков. Я видела совершенно разных животных. Но какой-то логики при рождении малышей я не обнаружила. На мой взгляд рано говорить о новом окрасе, когда не понятно как он передается. У агути тоже есть оттенки, но все они - агути.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 19:50
Vitalifer
Вот я так понимаю голландцы уже давно систематизировали оттенки, именно про них и идет речь, многие голубые у нас подпалые по той классификации о которой идет речь.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 19:50
Пилигрим
Дегус
если б эксперт вышел он может и показал бы зайку-паиньку)))
а так ни в какую даже трогать себя не давай (а ей очень хотелось его потрогать), вообщем вторую выставку подряд характер показывает.
Я ему пригрозил что больше никуда не поедет))))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 19:52
Дегус
Vitalifer
Здорово! Если систематизировали, то, конечно, очень бы хотелось ознакомиться!