Страница 18 из 24

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 19:00
Дегус
Пилигрим

Я тоже подумала, что может быть дочкой. Все, тогда пазл сложился. Загадочная Екатерина, владелица офигенносуперэлитных дегу - это и есть эта Е.А. Бондаренко.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 19:03
Пилигрим
В этот раз на выставке были и шуши, не очень много, но было на что посмотреть, вот немного фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

были и улитки, но меньше чем осенью

Изображение

Изображение

песчанки
Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 19:05
Пилигрим
А вот это выставочное место крысок заняло первое место в конкурсе по оформлению:
Изображение

Изображение

Стенд с рисунками и поделками:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 19:11
Пилигрим
общий план расположения дегу)))
Изображение

отдельные попытки сделать четкие фото дегу)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Виталькин детский сад))

Изображение

Изображение

и мои лоботрясы

Изображение

Изображение

Изображение

а когда все надоедало мы делали вот так
Изображение

Изображение

ну и ваш покорный слуга

Изображение

ах да общее фото немного с другого ракурса))

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 19:22
Дегус
Пилигрим

Андрюша, спа-а-а-асибо за фотоотчетик! Такой подробный! Ваши выставки намного круче наших) И кошки с мышками и даже улитосы! Эх, тоже к вам захотелось. Но мне нельзя, я укушу кого-нибудь, например лже-ветеринара Баранову :crazy: .

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 19:35
Пилигрим
Дегус
А еще Ален, скоро явно будет расширен перечень окрасов дегу.
Нильс хоть и "маленькая вонючка", набравшая всего 77 баллов (-3 за нос и -20 за характер нервный, зато у нас со слов эксперта " идеальные уши и шикарный хвост" :P ), но наш экспер долго смотрела на его окрас и вердикт - голубой!
а вот у Натальи она сказала что голубой с подпалинами (вроде так).
В итоге к следующей выставке она обещала сделать перевод справочника новых стандартов.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 19:42
Дегус
Пилигрим

Нильс расстроил... Не мог не демонстрировать характер в официальной обстановке :x )?
У голубого цвета много оттенков. Я видела совершенно разных животных. Но какой-то логики при рождении малышей я не обнаружила. На мой взгляд рано говорить о новом окрасе, когда не понятно как он передается. У агути тоже есть оттенки, но все они - агути.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 19:50
Vitalifer
Вот я так понимаю голландцы уже давно систематизировали оттенки, именно про них и идет речь, многие голубые у нас подпалые по той классификации о которой идет речь.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 19:50
Пилигрим
Дегус
если б эксперт вышел он может и показал бы зайку-паиньку)))
а так ни в какую даже трогать себя не давай (а ей очень хотелось его потрогать), вообщем вторую выставку подряд характер показывает.
Я ему пригрозил что больше никуда не поедет))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 апр 2016, 19:52
Дегус
Vitalifer

Здорово! Если систематизировали, то, конечно, очень бы хотелось ознакомиться!