Страница 18 из 20

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2015, 09:15
Olka
а у меня тут событие! в Харькове 3-4 октября тоже будет выставка грызунов!)))))))
вот только дегу там нет в списке(( ничего, все еще впереди)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2015, 09:25
Vitalifer
Оль ну так надо намекнуть организаторам что мы есть

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2015, 11:26
Olka
пойду намекать :Y

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2015, 11:40
soleter
Olka

А вы заявку подайте! Вначале просто, как на показать. Должны дать добро!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 окт 2015, 18:57
Пилигрим
В 2016 году выставка «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке» будут проходить 2 апреля и 1 октября в Москве по адресу Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).

Подробная информация о составе экспозиции и условии участия будут публиковаться за полтора месяца до начала каждой выставки. Следите за нашими новостями на сайте выставке, в группе В Контакте и в ленте Твиттера!
http://zverek.ru/vystavka-zoopalitra-v-2016-godu.php

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 20 окт 2015, 18:54
soleter
В Минске во Дворце спорта 24-25 октября 2015 года пройдет очередная выставка "Осеннии следочки - 2015".

http://sledochki.by

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 20 окт 2015, 21:05
Дегус
Кто-нибудь будет участвовать?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 окт 2015, 05:36
White_fox-
Клуб любителей декоративных животных «Лас-Грызас»
30 января 2016 года приглашает на выставку декоративных животных и хорьков «Маленький, да удаленький»
Место проведения: Россия, город Кемерово, «Кемеровский Дворец молодежи» Адрес: ул. Рукавишникова, д.15

Изображение

Приглашены эксперты:
Хорьки:
1. Абрамова (Пыльник) Татьяна - (Россия, г.Новосибирск) - молекулярный генетик, кандидат биологических наук, заводчик, владелец питомника BlackBerry, руководитель племенной комиссии клуба Территория Куньих,
2. Долгова Светлана Геннадьевна - ринговый эксперт судит с 2012 года, окончила окончила курсы Московской Государственной Академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина по специальности «Специалист по разведению и оценке хорьков.

В ринговую экспертизу ограничение по количеству животных не более 100 хорьков.
Экспертиза будет проходить по правилам, стандартам породы, выставочному положению, положению о правилах присуждения титулов и званий принятых в Организации проводящей выставку.

Шиншиллы: эксперт уточняется

Мелкие декоративные животные: Волкова Юлия ( г.Кемерово, Россия)

Монгольские песчанки: Серебренникова Анастасия, питомник "Argento Amore" ( г.Северск, Россия)

Оценка декоративных хорьков проводится в следующих классах:
Класс ЮНИОРОВ (JUNIOR)- открыт с 5-8 месяцев на день открытия выставки.
ADULT CLASS — открытый класс открыт для хорьков достигших 8 месяцев на день открытия выставки идущих в племенное разведение.
RING NEUTER - ринг премиоров, кастратов, участие с 5 месяцев.
Класс МАЛЫШЕЙ (PUPPY) открыт для любого малыша, самца или самки, в возрасте от 3 до 5 месяцев на день открытия выставки.

Выставочные классы у других видов животных: КЛИК

Приглашаем на нашу выставку декоративных животных ЛЮБОГО происхождения!
Реклама в каталоге: 1 страница А4 – 500 рублей, страница А5 – 400 рублей.

Оплата производится на карту Сбербанка 4276 6400 1340 2617 обязательно указывается ФИО и кличка животного за которого платите. Держатель карты Борзунова Наталья
Стоимость регистрации:
Изображение

Данные для регистрации отправляются на электронную почту zweri@sibmail.com КЛИК

Приглашаются спонсоры и партнеры с возможными "Партнерскими пакетами" вы можете ознакомится пройдя по ссылке: КЛИК

Группа в ВКонтакте: ССЫЛКА

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 окт 2015, 06:29
Florette
Дегус писал(а):Кто-нибудь будет участвовать?
А справка обязательно нужна?
Она же стоит больше, чем само участие в выставке :)
Я когда с собакой делаю справку на выставку, то ее даже не осматривают, просто выписывают данные из ветпаспорта в справку :(

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 окт 2015, 06:31
soleter
Florette

Справка нужна. И заявка нужна зараннее))) Там на сайте все написано. Но стоимость почти одинаковая.