Страница 18 из 27

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 07 янв 2016, 15:59
Florette
*Aquarius*, а сейчас тоже ошибку выдаёт?

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 07 янв 2016, 16:19
*Aquarius*
Florette выдает, хотя в этой теме проходит , а браузер тот же..

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 07 янв 2016, 18:52
Florette
Ошибка в быстром ответе или стандартном?
Попробуйте и в том и в том.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 29 фев 2016, 10:35
Дегус
Сегодня нашему форуму четыре года :Yahoo!: !


Изображение

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 29 фев 2016, 10:37
Florette
Ого, какие большие!
Поздравляю!! :Yahoo!: :Rose:

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 29 фев 2016, 10:38
Дегус
Florette писал(а):Ого, какие большие!
Ага, совсем большие) А ДР только первый раз :lol: )

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 29 фев 2016, 10:39
Vitalifer
С ДР форум ))))

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 29 фев 2016, 11:30
Пилигрим
Какой интересный факт, у форума ДР 29 февраля))))

ПОЗДРАВЛЯЮ ФОРУМ И ФОРУМЧАН С ЭТИМ СОБЫТИЕМ!!!

Желаю и дальше развиваться и собирать у себя любителей дегу всех форматов))))

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 29 фев 2016, 11:44
Аленушка
Пилигрим писал(а): Желаю и дальше развиваться и собирать у себя любителей дегу всех форматов))))
Присоединяюсь! И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 29 фев 2016, 14:27
Anastasia
Урааа!!!
Всем спасибо! Особенно сердцу форума - Алёне!!!
С днюхой!!!!