Страница 18 из 27
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 07 янв 2016, 15:59
Florette
*Aquarius*, а сейчас тоже ошибку выдаёт?
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 07 янв 2016, 16:19
*Aquarius*
Florette выдает, хотя в этой теме проходит , а браузер тот же..
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 07 янв 2016, 18:52
Florette
Ошибка в быстром ответе или стандартном?
Попробуйте и в том и в том.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 29 фев 2016, 10:35
Дегус
Сегодня нашему форуму четыре года

!

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 29 фев 2016, 10:37
Florette
Ого, какие большие!
Поздравляю!!

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 29 фев 2016, 10:38
Дегус
Florette писал(а):Ого, какие большие!
Ага, совсем большие) А ДР только первый раз

)
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 29 фев 2016, 10:39
Vitalifer
С ДР форум ))))
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 29 фев 2016, 11:30
Пилигрим
Какой интересный факт, у форума ДР 29 февраля))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ФОРУМ И ФОРУМЧАН С ЭТИМ СОБЫТИЕМ!!!
Желаю и дальше развиваться и собирать у себя любителей дегу всех форматов))))
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 29 фев 2016, 11:44
Аленушка
Пилигрим писал(а):
Желаю и дальше развиваться и собирать у себя любителей дегу всех форматов))))
Присоединяюсь! И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 29 фев 2016, 14:27
Anastasia
Урааа!!!
Всем спасибо! Особенно сердцу форума - Алёне!!!
С днюхой!!!!