Страница 18 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 сен 2013, 11:59
Дегус
гермеона
Буду ждать

!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 сен 2013, 12:24
гермеона
Дегус
Алена, знаю, что давно должна была это сделать, но когда у тебя дома 22 малыша, то как то некогда. но я обещаю, что исправлюсь

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 сен 2013, 12:43
Дегус
гермеона
Да понятное дело) Я тоже своих лишний раз фотографировать ленюсь)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2013, 10:17
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2013, 10:27
Дегус
гермеона писал(а):Алена, смотри как твои маленькие детки выросли. совсем взрослые стали.
Агата весит 280 гр
И Ассоль. она уже 312

Чем ты их кормишь? И полными совершенно не выглядят, даже стройные с виду.
Это же моя мечта просто - большие дегусы

!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2013, 10:35
гермеона
кормлю зерновые, цветочки-листочки и витакрафт несколько видов. всего понемножку. вообще то они крупненькие. и поджарые. целыми днями на тарелке гоняют. там такие мускулы, дай бог.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2013, 10:42
Дегус
гермеона
Ты их с мальчиком еще не ссаживала? Очень уж вес все-таки большой.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2013, 10:52
гермеона
нет не ссаживала

даже на прогулку совместную не выпускала. пусть подростут еще. думала в середине ноября. да, действительно крупные. у меня Маша большая. 340 гр. и тоже не толстая. но, похоже эти девчонки ее переростут
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2013, 11:09
Дегус
гермеона
А весы точно правильные? Я проверяла весы так: нашла в интернете массу моего мобильного телефона (это информация есть о каждой модели) и взвесила.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2013, 11:44
Mila225
гермеона
Хорошие девочки

)