Страница 18 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 28 сен 2013, 11:59
Дегус
гермеона

Буду ждать :Yahoo!: !

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 28 сен 2013, 12:24
гермеона
Дегус
Алена, знаю, что давно должна была это сделать, но когда у тебя дома 22 малыша, то как то некогда. но я обещаю, что исправлюсь :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 28 сен 2013, 12:43
Дегус
гермеона

Да понятное дело) Я тоже своих лишний раз фотографировать ленюсь)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2013, 10:17
гермеона
Алена, смотри как твои маленькие детки выросли. совсем взрослые стали.
Агата весит 280 гр
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И Ассоль. она уже 312
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2013, 10:27
Дегус
гермеона писал(а):Алена, смотри как твои маленькие детки выросли. совсем взрослые стали.
Агата весит 280 гр
И Ассоль. она уже 312
:shock: Чем ты их кормишь? И полными совершенно не выглядят, даже стройные с виду.
Это же моя мечта просто - большие дегусы :Yahoo!: !

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2013, 10:35
гермеона
кормлю зерновые, цветочки-листочки и витакрафт несколько видов. всего понемножку. вообще то они крупненькие. и поджарые. целыми днями на тарелке гоняют. там такие мускулы, дай бог.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2013, 10:42
Дегус
гермеона

Ты их с мальчиком еще не ссаживала? Очень уж вес все-таки большой.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2013, 10:52
гермеона
нет не ссаживала :D даже на прогулку совместную не выпускала. пусть подростут еще. думала в середине ноября. да, действительно крупные. у меня Маша большая. 340 гр. и тоже не толстая. но, похоже эти девчонки ее переростут

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2013, 11:09
Дегус
гермеона

А весы точно правильные? Я проверяла весы так: нашла в интернете массу моего мобильного телефона (это информация есть о каждой модели) и взвесила.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2013, 11:44
Mila225
гермеона
Хорошие девочки :))