Страница 18 из 46
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 10 фев 2014, 13:06
Тамми
Ой. это я опечаталась 37 высота:)
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 11 фев 2014, 05:34
edanaheather
Тамми
Фух

А то я испугалась немного

Спасибо!
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 13 фев 2014, 20:12
Mila225
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 13 фев 2014, 20:14
Дегус
Mila225
Мышки теряются на фоне колес

)
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 13 фев 2014, 20:51
Mila225
Дегус писал(а):Mila225
Мышки теряются на фоне колес

)
Да,колеса ого-ого.
Теперь у меня вопрос,как их чистить?
Тамми
Подскажите,пожалуйста,как Вы чистите?
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 14 фев 2014, 04:19
Тамми
Mila225
Я протираю несколько раз прямо в витрине. Раз в несколько месяцев планируют вытаскивать на помывку и дезинфекцию. У меня сложности с этим поэтому часто дергать не буду.Мне же полку надо откручивать чтобы вытащить его.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 14 фев 2014, 07:44
Mila225
Тамми писал(а):Mila225
Я протираю несколько раз прямо в витрине. Раз в несколько месяцев планируют вытаскивать на помывку и дезинфекцию. У меня сложности с этим поэтому часто дергать не буду.Мне же полку надо откручивать чтобы вытащить его.
А чем протираете?

Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 14 фев 2014, 08:12
Тамми
Mila225
Влажной тряпкой. Иногда могу лайной брызнуть, но как правило я это делаю или если полностью витрину вымываю или если вытаскиваю колесо и мою его в ванной. А так несколько раз тряпкой хорошо протираю пока тряпка чистая не остается.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 19 фев 2014, 19:46
Elena N.N
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 09 июн 2014, 11:39
Anastasia
Elena N.N
Гениально!!!
