Страница 18 из 46

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 10 фев 2014, 13:06
Тамми
Ой. это я опечаталась 37 высота:)

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 11 фев 2014, 05:34
edanaheather
Тамми
Фух :) А то я испугалась немного :)
Спасибо!

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 13 фев 2014, 20:12
Mila225
Наши новые колеса:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 13 фев 2014, 20:14
Дегус
Mila225

Мышки теряются на фоне колес :D )

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 13 фев 2014, 20:51
Mila225
Дегус писал(а):Mila225

Мышки теряются на фоне колес :D )
Да,колеса ого-ого.
Теперь у меня вопрос,как их чистить?
Тамми
Подскажите,пожалуйста,как Вы чистите?

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 14 фев 2014, 04:19
Тамми
Mila225
Я протираю несколько раз прямо в витрине. Раз в несколько месяцев планируют вытаскивать на помывку и дезинфекцию. У меня сложности с этим поэтому часто дергать не буду.Мне же полку надо откручивать чтобы вытащить его.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 14 фев 2014, 07:44
Mila225
Тамми писал(а):Mila225
Я протираю несколько раз прямо в витрине. Раз в несколько месяцев планируют вытаскивать на помывку и дезинфекцию. У меня сложности с этим поэтому часто дергать не буду.Мне же полку надо откручивать чтобы вытащить его.
А чем протираете? :oops:

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 14 фев 2014, 08:12
Тамми
Mila225
Влажной тряпкой. Иногда могу лайной брызнуть, но как правило я это делаю или если полностью витрину вымываю или если вытаскиваю колесо и мою его в ванной. А так несколько раз тряпкой хорошо протираю пока тряпка чистая не остается.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 19 фев 2014, 19:46
Elena N.N
Придумали как сделать съемные чехлы: купили метр флиса, выкроили ткань, чтобы хватила внуть и на наружний край с запахом, укрепили кольцом из широкой резинки, в двух местах наживили несколькими швами. Интересно сколько прослужат. Флис у моих супергрызунов по вкусу никому из них не пришёлся, зато во всех колёсах теперь у них спальня. Немного фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Да, забыла сказать, даже при моих примитивных познаниях в кройке и шитье на уровне уроков труда в школе, 4 колеса я обшила пока смотрела 2 серию 9 сезона "Кости" :)

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 09 июн 2014, 11:39
Anastasia
Elena N.N
Гениально!!!
:D