Страница 18 из 25
Re: Цветы
Добавлено: 30 мар 2017, 17:39
Florette
Замиокулкус
Re: Цветы
Добавлено: 30 мар 2017, 18:50
Shprot
zainka писал(а):У нас травку кушают по чуть чуть. Но если есть петрушка - драки не избежать)))
А мы сегодня у подъезда вот что нашли:

это очень ядовитый цветок.
Если есть кошки/собаки то лучше дома не держать
Re: Цветы
Добавлено: 30 мар 2017, 20:06
Любитель животных
У нас такой растёт. Тупо куст и всё. Зато маме он так нравится, что она сделала из среза дерева полочку и прикрутила колёсики. Я ей говорю давай алое, папоротник купим, а нет орхидеи, драцены и замиокулкус- это её страсть. А у меня ден.дерево, фикус, юкка и лонган(это плодовое дерево).
Re: Цветы
Добавлено: 30 мар 2017, 20:08
Florette
У меня кошки и собаки на замилкулькус не покушаются.
Re: Цветы
Добавлено: 31 мар 2017, 09:43
zainka
Любитель животных писал(а):А у меня ден.дерево
Замиокулькус типа долларовое дерево. Муж сказал изучать фен шуй и поставить его в зону богатства

Re: Цветы
Добавлено: 31 мар 2017, 12:01
Любитель животных
zainkaне денежное дерево по другому выглядит(толстянка)

Re: Цветы
Добавлено: 31 мар 2017, 12:43
Vitalifer
Shprot писал(а):zainka писал(а):У нас травку кушают по чуть чуть. Но если есть петрушка - драки не избежать)))
А мы сегодня у подъезда вот что нашли:

это очень ядовитый цветок.
Если есть кошки/собаки то лучше дома не держать
На Купавну похожа фотка. Мы когда мои гуляют все боимся как бы монстеру не попробовали, вроде она тоже ядовита
Re: Цветы
Добавлено: 31 мар 2017, 13:27
Любитель животных
Vitalifer монстера- действительно очень ядовита, не она сама, а её сок.
Re: Цветы
Добавлено: 31 мар 2017, 17:18
Anastasia
Замиокулькас ещё называют долларовым деревом. Тугодум, но интересное растение.
у меня за последние 3 года появилось очень много цветов! Меня вштырило)
И они у меня растут. Много орхидей и просто лиственных.
Re: Цветы
Добавлено: 31 мар 2017, 17:24
Дегус
Anastasia
Расскажи, что у тебя появилось) А лучше покажи. Мне так нравятся цветы... но мы с ними живем в параллельных мирах, к сожалению. Не складываются отношения ни в какую

. В прошлом году посадила уже с горя под окном гортензию. Надеюсь так у нас что-нибудь получится)