Страница 18 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 янв 2013, 13:34
Дегус
Тамми

Да уж, проблем там хватает, ты права. А уж выкармливать, ты знаешь, врагу не пожелаю. Я на второй недели боялась за руль садиться, мне казалось, что я могу сознание потерять в любой момент. Кроме того, все тогда произошло за 6 дней до сдачи годовой отчетности - 25 марта, а 31 марта надо было балансы сдавать.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 янв 2013, 13:39
Тамми
Ну вот я пока и не готова. А надеяться что пронесет я не хочу. Лучше перебдеть чем недобдеть.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 17 мар 2013, 11:42
Дегус
Моя красотуля Эмбер:

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 17 мар 2013, 11:50
Anastasia
Дегус
на носу серечко :D

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 04 апр 2013, 11:50
Дегус
Все 17 малышей из трех декабрьских пометов нашли своих самых лучших и заботливых хозяев. Питомник «Degu`s town» желает малышам долгой и счастливой жизни!

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 авг 2013, 06:16
Дегус
Сегодня ночью у Джени и Грея родилось восемь малышей! Мама и дети чувствуют себя хорошо.
:happybirthday:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 авг 2013, 07:05
aviva
Поздравляем!!! :klasno:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 авг 2013, 07:11
edanaheather
Дегус

Ох, как много =) поздравляю =) здоровья малышам и маме :))

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 авг 2013, 07:39
Дегус
Вот какие мы :)) :

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 авг 2013, 08:37
elena
Классно,поздравляю,а мы все ходим!