Страница 18 из 31
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 31 янв 2013, 13:34
Дегус
Тамми
Да уж, проблем там хватает, ты права. А уж выкармливать, ты знаешь, врагу не пожелаю. Я на второй недели боялась за руль садиться, мне казалось, что я могу сознание потерять в любой момент. Кроме того, все тогда произошло за 6 дней до сдачи годовой отчетности - 25 марта, а 31 марта надо было балансы сдавать.
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 31 янв 2013, 13:39
Тамми
Ну вот я пока и не готова. А надеяться что пронесет я не хочу. Лучше перебдеть чем недобдеть.
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 17 мар 2013, 11:42
Дегус
Моя красотуля Эмбер:

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 17 мар 2013, 11:50
Anastasia
Дегус
на носу серечко

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 04 апр 2013, 11:50
Дегус
Все 17 малышей из трех декабрьских пометов нашли своих самых лучших и заботливых хозяев. Питомник «Degu`s town» желает малышам долгой и счастливой жизни!
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 09 авг 2013, 06:16
Дегус
Сегодня ночью у Джени и Грея родилось восемь малышей! Мама и дети чувствуют себя хорошо.

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 09 авг 2013, 07:05
aviva
Поздравляем!!!

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 09 авг 2013, 07:11
edanaheather
Дегус
Ох, как много =) поздравляю =) здоровья малышам и маме

)
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 09 авг 2013, 07:39
Дегус
Вот какие мы

) :

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 09 авг 2013, 08:37
elena
Классно,поздравляю,а мы все ходим!