Страница 18 из 23

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 27 ноя 2013, 19:04
Виктуся
Подпольная кличка-Морщинка.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 27 ноя 2013, 20:00
Anastasia
Кошки-мышки :udivlon:

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 25 дек 2013, 17:51
Виктуся
Дорвался голодный до бесплатного)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение МОЕ, НЕ ОТДАМ!)
У яблока не было шансов... отхватил кусман))
Изображение

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 25 дек 2013, 18:53
Пилигрим
добытчик)))

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 25 дек 2013, 18:54
Anastasia
Виктуся
А кто у тебя такой сыроед?

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 25 дек 2013, 19:49
Виктуся
Это Деги, он все сырое любит. А Рики только сухое, или хотя бы суточной сушки.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 16 янв 2014, 19:49
Виктуся
ИзображениеДо сих пор мальчишки в тазике купаются, не могу купить приличную банку((((
Изображение В песке не только я, но и любопытная дама)))

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 17 янв 2014, 17:46
Anastasia
Виктуся
Ужас кошмарный!)
Знаешь, мои купаются сейчас просто в коробке -мне очень нравится)))

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 31 янв 2014, 16:23
Виктуся
Сахар в мешке, зато у детей нормальная купалка))))

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 31 янв 2014, 16:34
Виктуся
Изображение
Изображение
Мальчишки купаются))))