Страница 18 из 23
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 27 ноя 2013, 19:04
Виктуся
Подпольная кличка-Морщинка.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 27 ноя 2013, 20:00
Anastasia
Кошки-мышки

Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 25 дек 2013, 17:51
Виктуся
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 25 дек 2013, 18:53
Пилигрим
добытчик)))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 25 дек 2013, 18:54
Anastasia
Виктуся
А кто у тебя такой сыроед?
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 25 дек 2013, 19:49
Виктуся
Это Деги, он все сырое любит. А Рики только сухое, или хотя бы суточной сушки.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 16 янв 2014, 19:49
Виктуся

До сих пор мальчишки в тазике купаются, не могу купить приличную банку((((

В песке не только я, но и любопытная дама)))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 17 янв 2014, 17:46
Anastasia
Виктуся
Ужас кошмарный!)
Знаешь, мои купаются сейчас просто в коробке -мне очень нравится)))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 31 янв 2014, 16:23
Виктуся
Сахар в мешке, зато у детей нормальная купалка))))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 31 янв 2014, 16:34
Виктуся

Мальчишки купаются))))