Страница 18 из 42

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 25 ноя 2014, 16:06
soleter
SVET, :ROFL:

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 17 дек 2014, 06:34
Anastasia
Я говорила про гамаки, которые девочки- крысоводы делают
Есть на продажу, цены нормальные. Я на выставке всегда несколько беру)
Вот ссылка, можно всё посмотреть Минчанам
http://vk.com/wall-53451672_490

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 29 апр 2015, 12:46
Nady
А из винных пробок дегусям можно лесенки делать? Не вредно будет? Вроде материал натуральный. Понимаю, что быстро прогрызется, но мне временно нужно, пока в лес за деревьями не добралась.

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 29 апр 2015, 14:41
Anastasia
Nady
Дня не продержится

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 05 май 2015, 16:26
Joey
Сейчас вот построил своему малому домик. Теперь осталось найти фанерку и крышу доделать. Надеюсь, домик понравится)
Изображение
Изображение

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 05 май 2015, 16:27
Дегус
Joey

Это палочки от мороженого? А чем склеили? Дегусенок что, один живет?

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 05 май 2015, 16:51
Joey
Дегус палочки от мороженного (не использованные) клеил клеем ПВА (много прочитал до этого, все говорят, что ПВА не токсичен). Дегу живёт один. Но стараюсь развлекать как могу. Пока выпускать из клетки не имею возможности из-за обстановки в комнате, но уже второй день обдумываю как обустроить на полу прогулочную площадку, что бы было безопастно

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 05 май 2015, 17:03
Дегус
Joey

Дегу в одиночестве может жить только при одном условии: если вы готовы выпустить его навсегда из клетки и жить с ним как с собакой, одной, так сказать, стаей. Одна история такого дегу тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=370 Задумайтесь о друге для малыша. О необходимости содержания дегу группами тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=31

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 05 май 2015, 22:18
Пилигрим
домик прикольный получается, но любой уважающий себя дегу, быстро с ним справится))

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 06 май 2015, 06:21
Olka
дом классный! интересно, сколько продержится)