Страница 18 из 35

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 07 янв 2014, 12:44
Nataly
Дегус
По моим подсчетам Бубуська еще к НГ родить должна была, а она сидит себе довольная да глазами хлопает :pardon:
Мама шутит, что она и не беременная вовсе, а просто всю еду тырит)

Сегодняшний вес семейства:
Эбигейл 220
Бетти 377
Альф 200
Симона 66
Сольвейг 64
Сэнди 75
Солнышко 76
Стюи 79
Спайро 77

Пилигрим
Elena N.N
Anastasia
Perra
Спасибо ! :))) Хвосты у них потрясающие, цепкие такие, как у ящерок)) Мне вообще порой кажется, что целая клетка набита маленькими дракончиками :D

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 07 янв 2014, 12:49
Тамми
Nataly
Манюня миниатюрненькая :)

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 07 янв 2014, 12:53
Дегус
Nataly

Капибаре Бетти легких родов!
Деткам расти большими красавчиками!
Альфик, к тебе отдельное обращение: "Не расстраивай бабушку и немедленно поправляться. Мама с папой, двое здоровяков, присоединяются ко мне и спрашивают, где их фамильная толстая попка." :))

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 07 янв 2014, 12:58
Тамми
Я сейчас буду как Маша из мультика " Маша и Медведь". Я слово волшебное знаю! Дайте!!!! :D

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 07 янв 2014, 12:58
Nataly
Тамми
Даа всё ругаюсь на них с Солькой, чтоб попу наедали, козявки))
И к Альфу это тоже относится , в колесе всё гоняет, спортсмен :prig: Может колесо временно убрать?

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 07 янв 2014, 13:02
Дегус
Nataly

Не... колесо убирать не надо. Нам нужна накаченная, спортивная попка, а не жирный попец) Вырастет, никуда не денется. Чилик рос тоже медленно. В год был только 220, потом 250. Сейчас стабильно 255.

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 09 янв 2014, 11:20
Nataly
:D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 09 янв 2014, 11:32
Дегус
Nataly

Бетти скоро на домик не поместится, бока будут с разных сторон свисать :D )

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 09 янв 2014, 11:46
winnie
такая плюшка :D

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 11 янв 2014, 19:06
Nataly
С Днем Рождения, La Souris T!))))
:happybirthday: