Страница 18 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 16:01
eli2616
Shprot писал(а):eli2616

Разборки-разборками, но главное то...
С пополнением!
Здоровья деткам и мамочке!
:happybirthday:
Даа. Какие уж там разборки то... Было бы с кем и по поводу чего разбираться)))))
Да! Главное малышня. Спасибо за поздравления. Мам важнее быть здоровенькими и наесть толстенькие попки)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 16:08
Дегус
Надо же, сколько барышня умных слов за ночь выучила :crazy: .

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 16:16
eli2616
Дегус писал(а):Надо же, сколько барышня умных слов за ночь выучила :crazy: .
Знаешь! Я песню вспомнила.
Жил забот не зная
Не предчувствуя беды
О тебе не думая всерьез
Не считал за счастье
Что со мною рядом ты
А тебя вдруг скорый поезд унес
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не могу без тебя
Не могу без тебя
Что же это такое :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 16:17
Дегус
eli2616

:gitarist:

Тынц, тынц, тынц)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 16:17
Дегус
eli2616

Забей)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 16:19
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Забей)
Да я еще вчера забила))))), видать не могут без меня)))). Сейчас словлю звезду и буду ходить пальчиками своими тыкать. Ну вот! Все. Песня в олове засела и самое противное, что это на долго. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 16:20
Florette
А потому что есть такое мерзкое, противное существо - жаба.
Не дает она отдельным личностям спокойно спать по ночам и смотреть как у кого-то растут малыши....
Сидит эта жаба, в рот смотрит, чужие денежки считает....
:bad:


Пусть малыши растут крепенькими и не знают забот! :Rose:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 16:23
eli2616
Florette писал(а):А потому что есть такое мерзкое, противное существо - жаба.
Не дает она отдельным личностям спокойно спать по ночам и смотреть как у кого-то растут малыши....
Сидит эта жаба, в рот смотрит, чужие денежки считает....
:bad:


Пусть малыши растут крепенькими и не знают забот! :Rose:
Ой да какие там денежки то. Руки бы найти хорошие. У меня один раз уже купили, потом мне же и перепродали и итог? Животное приехало болявое, агресивное и в итоге умерло. Я же и в минусе еще оказалась.


Пусть малыши растут крепенькими и не знают забот! :Rose:[/quote]
Спасибо большое, это САМОЕ ВАЖНОЕ И ГЛАВНОЕ.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 16:29
Julia
:happybirthday: , молочка - маме, толстых попок - малышам, и тебе терпения

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 16:54
Кью
eli2616, поздравляю с малышнёй!
Здорово, что пишете ссылки на базу, можно на родителей сразу посмотреть)
Eva Braun писал(а):Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как и где вы зарегистрировали питомник дегу? он официальный? Где набирали поголовье для резведения? какие документы имеют животные? кто проводит актировку помета? Есть ли выставки? Дается ли допуск в разведение? Каким образом подбирается пара для вязки?
Дегус, а, кстати, вопросы-то хорошие. Может, где-нибудь сделать темку типа "желающим завести питомник" и расписать, что и как. Про животных, где стоит/не стоит брать, на какие вещи обращать внимание (награждения с выставок, родословные), в каких странах можно/нельзя зарегить питомник официально и т.п.. И про пары для вязки, думаю, тоже можно написать дельное. А что такое "актировка помета" я не знаю. :crazy: Например, прикрепить тему в разделе для питомников или тему про разведение дополнить.
Извиняюсь, что я тут влезаю, да ещё и с рац.предложениями, которые не мне воплощать.