Страница 18 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 29 апр 2014, 14:17
Мышка_Агути
Anastasia писал(а):Мышка_Агути
А мне так Асами понравилась!!!!!
Необыкновенная!!!
Какая вы умница, так волшебно всё получается!
Спасибо большое, мне очень-очень приятно!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 06 май 2014, 09:57
Пилигрим
Мышка_Агути
а никогда не пробовали делать куклы из таких аниме как Блин, Наруто, Хвост Феи и подобных?
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 06 май 2014, 13:46
Elena N.N
Как здорово! У куколки свой плюшевый мишка!!! вы просто волшебница, Вас куколки, видимо, тоже очень любят

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 06 май 2014, 15:39
Мышка_Агути
Пилигрим очень тяжело косплеить, если честно. Я шью то, к чему вот ооочень душа лежит. А Наруто и Хвост Феи ну не особо люблю.
Elena N.N спасибо большое! Мы с куколками очень хорошо сдружились, правда, они капризничают иногда) Но это мелочи.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 06 май 2014, 15:47
Мышка_Агути
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 06 май 2014, 15:52
Дегус
Мышка_Агути
Я, еще не досмотрев до последней фотографии, подумала, что на тебя похожа)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 06 май 2014, 16:40
Perra
Мышка_Агути
Блин как же здорово выходят детали! Я просто в восторге от сумки, кошелька, книжки, ножниц

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 06 май 2014, 18:44
Мышка_Агути
Дегус дааа, я ее себе оставила))))) Моя девочка, стоит на полочке и радует глаз.
Perra там в косметички махонькое зеркало и расческа)))))
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 06 май 2014, 18:50
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Perra там в косметички махонькое зеркало и расческа)))))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 06 май 2014, 18:55
Мышка_Агути
Ну зеркало и расчесочка это такие махонькие подвесочки-шармики. В общем, косметичка внутри на подкладе, открывается и закрывается))))
А вот еще одна куколка:
Мицуки "Городская хулиганка"
