Страница 18 из 27

Re: Наши фотографии

Добавлено: 18 июл 2015, 20:42
Пилигрим
Шмеля писал(а):а то все комп да комп....
он просто мальчик, а нам дай комп и игру хорошую и все человеку больше ничего не надо)))))

Re: Наши фотографии

Добавлено: 19 июл 2015, 17:45
animals lover
soleter писал(а): а имя
Арианна

Re: Наши фотографии

Добавлено: 20 июл 2015, 09:12
soleter
animals lover писал(а):
soleter писал(а): а имя
Арианна
Красивое имя :)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 20 июл 2015, 12:31
animals lover
soleter писал(а):Красивое имя
спасибо

Re: Наши фотографии

Добавлено: 20 июл 2015, 15:42
VikLer
animals lover писал(а):
soleter писал(а): а имя
Арианна
Прям сказочно-волшебное имя) :good: а что оно означает?

Re: Наши фотографии

Добавлено: 20 июл 2015, 15:57
animals lover
VikLer писал(а): а что оно означает?
я не знаю

Re: Наши фотографии

Добавлено: 29 сен 2015, 21:06
Аленушка
Мышка_Агути писал(а):Мне всегда интересно кто же сидит по ту сторону экрана, с кем я общаюсь. Давайте иногда показывать свои фото.
Я полностью согласна!

Изображение

Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 03 окт 2015, 21:38
Andrey
Решила и я показатьСЯ=) Я Оксана, проживаю в г. Димитровграде. Мне 35 лет.
Изображение

Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 03 окт 2015, 21:45
soleter
Какие у нас красивые девушки обитают :Rose: :Rose:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 03 окт 2015, 21:47
ALbF
soleter писал(а):Какие у нас красивые девушки обитают :Rose: :Rose:
Жаль что замужем)))))