Страница 18 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 фев 2015, 13:32
Vitalifer
У меня только что 6 парней было подсажено к семерым так что все реально

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 фев 2015, 13:44
soleter
Vitalifer
У Алены все нормы по содержанию самцов из-за тебя рушатся

Видимо у тебя поле такое
Тринадцать мужиков и все в куче

По идее там должны быть гладиаторские бои

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 фев 2015, 14:30
Дегус
soleter писал(а):У Алены все нормы по содержанию самцов из-за тебя рушатся

Видимо у тебя поле такое
Тринадцать мужиков и все в куче

По идее там должны быть гладиаторские бои

Да вообще что-то за гранью реальности. ТТТ, пусть сидят мирно)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 фев 2015, 16:58
Julia
Allergia, я же интересовалась как мне разместить 6 девочек. Три агути и, дай бог, голубенькая и рыженькая. А еще хочу белого мальчика от Lucky.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 фев 2015, 17:04
Vitalifer
soleter писал(а):У Алены все нормы по содержанию самцов из-за тебя рушатся Видимо у тебя поле такое
Тринадцать мужиков и все в куче По идее там должны быть гладиаторские бои
Не знаю, у меня только один ребятенок характер показывает остальные уже дружно спят в гамаке с одним из взрослых
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 фев 2015, 17:35
Julia
Не знаю когда это пройдет, но мне кажется, что каждый раз как первый. В теории все знаю, а вот смотришь на них и боязно, а вдруг....
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 фев 2015, 17:42
Vitalifer
Боязно но я стараюсь после пересадки не сидеть как квочка прямо перед клеткой а отхожу к компу или дивану и прислушиваюсь, если что не так тогда вмешиваюсь, если рядом сидишь они отвлекаются на тебя и ведут себя не так, а в случае если нервничаешь феромоны выделяемые животным очень неприятны.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 фев 2015, 17:45
soleter
Julia
Нельзя боятся! Они вас чувствуют! Каждый раз почесушечки Сёмки требуют глубоко закопать недоверие к его зубам! И главное не отвлекаться! Иначе можно прокусаный палец получить, т.к. для него это норма! Правда последнее время даю ладошки нюхать и он пытается попробовать ее на зуб, приходится строгим голосом говорить "Нельзя!" Вроде понимает....
Так что не стоит боятся! Просто детишек надо брать у хороших заводчиков. Хотя и среди простых зоомагазовских детишек есть чудесные создания!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 фев 2015, 12:26
Julia
Сегодня выпускала погулять всех вместе. На удивление Симка вообще не обращала внимание на Ириску, как будто всю жизнь ее знает, а вот тихоня Каша, я от нее этого не ожидала, пошла клубком с Малявкой. Так что теперь в клетке сидит обиженная Каша, а эти две милашки в витрине. И сколько ее держать в изоляторе?

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 фев 2015, 12:35
Anastasia
Julia
У меня Яся прилично сидела. Я то достану,то назад посажу. Пока рычать не перестала