Страница 18 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 апр 2015, 10:59
ALbF
Пилигрим писал(а):
Дегус писал(а):Нашла историю нашего района: http://realt.onliner.by/2012/08/04/darriuss-20/
спасибо, было интересно прочитать
панорама 3д https://maps.yandex.ru/?text=%D0%91%D0% ... C79.034091

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 апр 2015, 06:19
VikLer
Вишня расцвела, пахнет так, что голова кружится)))

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 апр 2015, 06:23
Barashka
VikLer, какая у вас красота! В Самаре +6С, весной пахнет, но зелени нет и впомине :(

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 апр 2015, 08:30
soleter
Вчера тоже делала фото весны :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 апр 2015, 10:17
Shustrik
soleter
Какая красота! У нас три почки на пять деревьев, снег обещают. А у Вас уже так хорошо! Даже одуванчики!!! :Yahoo!:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 апр 2015, 10:18
Shustrik
VikLer писал(а):Вишня расцвела, пахнет так, что голова кружится)))
Мне кажется я цветущую вишню в жизни не разу не видела :(
А она еще и пахнет! :)
Блин! Черешни захотелось :lol:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 апр 2015, 10:25
soleter
Сегодня наши местные древесные улитки скопом вылезли! Значит весна точно пришла :wink:

А вишня это красота на самом деле :)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 апр 2015, 10:28
Allergia
soleter а нашим хвостикам по-моему нельзя цветочки вишни давать?а то у нас тоже зацвела вишня, так пахнет, думала им пару цветочков принести, но воздержалась... :dumaet:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 апр 2015, 10:44
Дегус
Allergia

Можно. И цветочки, и листочки, и веточки.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 апр 2015, 10:51
Allergia
Дегус спасибо!) тогда принесу сегодня им вкусняшку :)