Страница 18 из 19

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 17 фев 2014, 16:52
winnie
Чип и Дейл
по-моему, это и есть личная неприязнь у животного. не обязательно, чтоб пахло косметикой, я помню у кого-то кусали и мужчин ни за что ни про что :) мои руки часто пахнут разными запахами, то косметика, то, простите, бензин, но они откуда-то знают, что это я, и не кусают, чем бы ни пахло. хотя, не исключаю, что причина может быть в постороннем резком запахе :)

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 17 фев 2014, 18:30
Innex
winnie
то косметика, то, простите, бензин,
А откуда бензин то?) :)

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 17 фев 2014, 18:33
winnie
Innex
ну вот в пятницу то я с пистолетом плюхалась, второй раз уже вонючая пришла))

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 17 фев 2014, 19:05
Innex
winnie
Значит нужно на такие случаи держать перчаточки в машине)))И не холодно и не воняет) :wink:

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 18 фев 2014, 04:40
winnie
Innex
они есть :) я, дуреха, не полезла доставать :(

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 18 фев 2014, 11:57
Innex
winnie
они есть :) я, дуреха, не полезла доставать :(
ну это можно списать на
winnie кстати, меня можно поздравить с официальным разрешением валять дурака :Yahoo!: отчитала утром лекцию и теперь свободна :buxoi:
:wink: :D

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 05 май 2014, 09:03
Светлячок
Мой Тоша с 5 утра и на протяжении 1,5 часов издавал звуки и дергал ушками...что это может быть,вот специально записала на телефон,тк описать их не смогла б http://youtu.be/LqjY22ICKc4

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 05 май 2014, 10:27
ALbF
Светлячок писал(а):Мой Тоша с 5 утра и на протяжении 1,5 часов издавал звуки и дергал ушками...что это может быть,вот специально записала на телефон,тк описать их не смогла б http://youtu.be/LqjY22ICKc4
С большой долей вероятности, он мастурбировал, и удачно кончил, вот и пищит, а уши двигаются потому что он так пищит, просто так двигается челюсть и мышцы челюсти.

Люди когда жуют, тоже ушами часто двигают.

Но бывает страшный сон приснится и тоже пищат, я Пина сразу беру на руки и успокаиваю, отвлеаю, даю вкусняжку.

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 05 май 2014, 16:00
Дегус
Pin

:lol: Так говорить не принято)
Принято писать: "гигиеническая процедура" и "доминирование" :lol: . И, как в СССР, никакого секса :udivlon: , боже упаси.

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.

Добавлено: 05 май 2014, 17:06
Виктуся
Деги этим постоянно занимается и мы слышим отчетливо, если все хорошо прошло. Аж стыдно, только нам а не ему)))))