Страница 18 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 дек 2014, 21:11
Дегус
soleter

Ну как можно подключить или вызвать того, кто не является дегуманьяком :crazy: ) Увы мне, увы, это мой крест ktodegu )

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 дек 2014, 09:38
Elena N.N
Зато когда всё вымыто, начищено, положены новые игрушки, глаз радуется..... правда не долго, толпа дестроеров в считанные минуты всё перестраивает по своему дегусиному пониманию-вперемешку игрушки-погрызушки, оторванный гамак, опрокинутая чашка с кормом... :Yahoo!:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 дек 2014, 12:46
гермеона
Elena N.N ох как мои витринки то хорошо описаны. точь в точь)) иногда думаешь - пощелкать. но посмотришь, и не станешь. а то скажут люди, месяц не убирала))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 дек 2014, 12:53
soleter
гермеона, месяц не убирать это будет точно заметно :ROFL: А недельный или трехдневный, как у кого, это нормально :wink: Мои за неделю превращаются в поросят :ROFL: Но все равно кадры интересные делаю. Это же дегушки! Их порядок надо уважать :wink:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 дек 2014, 20:18
Пилигрим
гермеона писал(а):ох как мои витринки то хорошо описаны. точь в точь))
прям мои невысказанные мысли, самое интересное ток намоешь сразу пометят и все потом две недели могут больше не трогать стекла))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 дек 2014, 15:55
Perra
Дегус

Можно и даже нужно. Бартер никто не отменял!)))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 дек 2014, 16:11
Дегус
Perra

:no: , мыши - это моя идея. Муж к ним совершенно равнодушен, точнее, он с ними смирился. С ним честного бартера не выйдет. Он мне каждую вымытую клетку потом годами вспоминать будет. Что-то такое получится:

"Имейте в виду, уважаемый Шура, даром я вас питать не намерен. За каждый витамин, который я вам скормлю, я потребую от вас множество мелких услуг." ("Золотой теленок")

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 дек 2014, 16:15
Perra
Дегус

Тогда да)))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 янв 2015, 16:55
Anucia
Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 янв 2015, 11:57
Anucia
Делимся зимним настроением =)
Изображение
Гайка

Еся:
Изображение

Изображение

Изображение

Жофрей:
Изображение

Изображение

Мурашка
Изображение

Хомочка:
Изображение

Изображение