Страница 18 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 дек 2014, 21:11
Дегус
soleter
Ну как можно подключить или вызвать того, кто не является дегуманьяком

) Увы мне, увы, это мой крест

)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 06 дек 2014, 09:38
Elena N.N
Зато когда всё вымыто, начищено, положены новые игрушки, глаз радуется..... правда не долго, толпа дестроеров в считанные минуты всё перестраивает по своему дегусиному пониманию-вперемешку игрушки-погрызушки, оторванный гамак, опрокинутая чашка с кормом...

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 07 дек 2014, 12:46
гермеона
Elena N.N ох как мои витринки то хорошо описаны. точь в точь)) иногда думаешь - пощелкать. но посмотришь, и не станешь. а то скажут люди, месяц не убирала))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 07 дек 2014, 12:53
soleter
гермеона, месяц не убирать это будет точно заметно

А недельный или трехдневный, как у кого, это нормально

Мои за неделю превращаются в поросят

Но все равно кадры интересные делаю. Это же дегушки! Их порядок надо уважать

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 07 дек 2014, 20:18
Пилигрим
гермеона писал(а):ох как мои витринки то хорошо описаны. точь в точь))
прям мои невысказанные мысли, самое интересное ток намоешь сразу пометят и все потом две недели могут больше не трогать стекла))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 08 дек 2014, 15:55
Perra
Дегус
Можно и даже нужно. Бартер никто не отменял!)))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 08 дек 2014, 16:11
Дегус
Perra

, мыши - это моя идея. Муж к ним совершенно равнодушен, точнее, он с ними смирился. С ним честного бартера не выйдет. Он мне каждую вымытую клетку потом годами вспоминать будет. Что-то такое получится:
"Имейте в виду, уважаемый Шура, даром я вас питать не намерен. За каждый витамин, который я вам скормлю, я потребую от вас множество мелких услуг." ("Золотой теленок")
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 08 дек 2014, 16:15
Perra
Дегус
Тогда да)))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 02 янв 2015, 16:55
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 07 янв 2015, 11:57
Anucia