Страница 18 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 15:11
soleter
Мне тоже :)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 15:15
Perra
Pin

Обычно стоят большие весы - видимо, для крупных собак, и похожие на детские весы.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 15:16
Natka
Не. Ну если бы Алена захотела бы ювелирные весы я бы поняла. А так есть хорошо, а нету то и не надо. Конечно, если подарят, то я не откажусь. :D

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 15:27
ALbF
Perra писал(а):Pin

Обычно стоят большие весы - видимо, для крупных собак, и похожие на детские весы.
Вот Пина на напольных огромных, там дог сидеть может взвешивали, и вышло 380, я им говорил что они для Пина не годятся, они сказали что весы хорошие, точные)))))))))))))

Для новорожденых не встречались, у Польшковой кухонные были сломаные, такие сделанно в ссср))))))))))) для грызунов, неужели им 5 штук жалко на весы для грызунов

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 15:32
Natka
Pin
Чем больше весы тем больше погрешность.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 15:33
ALbF
Natka писал(а):Не. Ну если бы Алена захотела бы ювелирные весы я бы поняла. А так есть хорошо, а нету то и не надо. Конечно, если подарят, то я не откажусь. :D
они не дорогие))))))) http://magazin-vesov.ru/collection/karmannye-vesy

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 15:35
ALbF
Natka писал(а):Pin
Чем больше весы тем больше погрешность.
это не верное утверждение.
есть масенткие безмены которые врут, и есть эталонные для брюликов и химии они много больше размером. и много точнее есть с одим сенсором, есть с 4

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 15:38
Дегус
Совсем с ума что ли сошли))) Будем теперь дегу на ювелирных весах взвешивать :shock: ? Нам нужна точность до 0,01 - 0,1г? :ROFL:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 15:45
ALbF
Дегус писал(а):Совсем с ума что ли сошли))) Будем теперь дегу на ювелирных весах взвешивать :shock: ? Нам нужна точность до 0,01 - 0,1г? :ROFL:
Лен ну причем тут, просто нам с Олей эти весы нравятся, они масенькие, карманные, точные, она будет выковыривать камушки из сережек, колечек и взвешивать, а я могу лекарства Пину на таках взвешивать, шкалы там переключаются
мг /караты
Ну и сами весы миленькие))))

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 фев 2015, 15:49
ALbF
видео про весы http://www.youtube.com/watch?v=qw-fmaw_Lgg Лен смотри какие они хорошие,цепочку золотую чувак взвесил