Фильмы, книги, музыка.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Фильмы, книги, музыка.
Anastasia
а я вот не запоминаю тексты, играет музыка они всплывают откуда то, а если захочется просто цитату вспомнить, вот фиг и все
а я вот не запоминаю тексты, играет музыка они всплывают откуда то, а если захочется просто цитату вспомнить, вот фиг и все
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Pin
Спасибо! Давно уже все их смотрела, кроме последнего. Надо пересмотреть
Спасибо! Давно уже все их смотрела, кроме последнего. Надо пересмотреть
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Не помню есть ли у вас ящик на мейл руPerra писал(а):Pin
Спасибо! Давно уже все их смотрела, кроме последнего. Надо пересмотреть
но вот, может не видели http://my.mail.ru/mail/wowylka/video/401/1694.html
и вот http://my.mail.ru/mail/wowylka/video/401/1693.html
и http://my.mail.ru/mail/wowylka/video/401/1691.html
и еще http://my.mail.ru/mail/wowylka/video/401/1687.html
http://my.mail.ru/mail/wowylka/video/401/1686.html
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Феи: Легенда о чудовище
Люблю эту серию мультфильмов про фей, и этот классный, трогательный очень, скачивайте, садитесь с детьми и смотрите оценка +10 чудовище по имени Граф прелесть! Жаль зрачки не нарисовали
http://www.rutor.org/torrent/414417/fei ... istyj-zvuk

Люблю эту серию мультфильмов про фей, и этот классный, трогательный очень, скачивайте, садитесь с детьми и смотрите оценка +10 чудовище по имени Граф прелесть! Жаль зрачки не нарисовали
http://www.rutor.org/torrent/414417/fei ... istyj-zvuk

- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
вот еще хороший мультик Big Hero
http://www.kinokopilka.tv/movies/25253-gorod-geroev

Добрый, приятный, трогательный мутфильм
http://www.kinokopilka.tv/movies/25253-gorod-geroev

Добрый, приятный, трогательный мутфильм
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Фильмы, книги, музыка.
Pin писал(а):Феи: Легенда о чудовище
Люблю эту серию мультфильмов про фей, и этот классный, трогательный очень, скачивайте, садитесь с детьми и смотрите оценка +10 чудовище по имени Граф прелесть! Жаль зрачки не нарисовали
http://www.rutor.org/torrent/414417/fei ... istyj-zvuk
Пин, спасибо большое! Детям очень понравилось)) Полтора часа Вика сидела как приклеенная к компьютеру, Лера правда местами боялась, металась между мной и экраном, т.е. ей было "страшно интересно"))) СПАСИБО!!!
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Фильмы, книги, музыка.
Сегодня дети смотрели Феи: Тайна зимнего леса, тоже понравилось. Так и все остальные серии досмотрим))) Хороший мультик, добрый, красивый...Olka писал(а):и я посмотрю завтра)
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Тайну зимнего леса смотрела
Очень понравился. И вообще люблю сказки 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти