Страница 18 из 38

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 21 фев 2015, 17:45
Пилигрим
Anastasia
а я вот не запоминаю тексты, играет музыка они всплывают откуда то, а если захочется просто цитату вспомнить, вот фиг и все

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 22 фев 2015, 15:43
Perra
Pin

Спасибо! Давно уже все их смотрела, кроме последнего. Надо пересмотреть :roll:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 22 фев 2015, 17:22
ALbF
Perra писал(а):Pin

Спасибо! Давно уже все их смотрела, кроме последнего. Надо пересмотреть :roll:
Не помню есть ли у вас ящик на мейл ру

но вот, может не видели http://my.mail.ru/mail/wowylka/video/401/1694.html
и вот http://my.mail.ru/mail/wowylka/video/401/1693.html

и http://my.mail.ru/mail/wowylka/video/401/1691.html

и еще http://my.mail.ru/mail/wowylka/video/401/1687.html

http://my.mail.ru/mail/wowylka/video/401/1686.html

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 25 фев 2015, 01:48
ALbF
Феи: Легенда о чудовище
Люблю эту серию мультфильмов про фей, и этот классный, трогательный очень, скачивайте, садитесь с детьми и смотрите оценка +10 чудовище по имени Граф прелесть! Жаль зрачки не нарисовали

http://www.rutor.org/torrent/414417/fei ... istyj-zvuk

Изображение

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 25 фев 2015, 14:01
ALbF
вот еще хороший мультик Big Hero

http://www.kinokopilka.tv/movies/25253-gorod-geroev

Изображение

Добрый, приятный, трогательный мутфильм

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 25 фев 2015, 17:51
VikLer
Pin писал(а):Феи: Легенда о чудовище
Люблю эту серию мультфильмов про фей, и этот классный, трогательный очень, скачивайте, садитесь с детьми и смотрите оценка +10 чудовище по имени Граф прелесть! Жаль зрачки не нарисовали

http://www.rutor.org/torrent/414417/fei ... istyj-zvuk

Изображение

Пин, спасибо большое! Детям очень понравилось)) Полтора часа Вика сидела как приклеенная к компьютеру, Лера правда местами боялась, металась между мной и экраном, т.е. ей было "страшно интересно"))) СПАСИБО!!!

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 25 фев 2015, 21:04
ALbF
VikLer На здоровье! Рад что помог развлечь ребят))

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 25 фев 2015, 21:19
Olka
и я посмотрю завтра)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 26 фев 2015, 18:09
VikLer
Olka писал(а):и я посмотрю завтра)
Сегодня дети смотрели Феи: Тайна зимнего леса, тоже понравилось. Так и все остальные серии досмотрим))) Хороший мультик, добрый, красивый...

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 26 фев 2015, 18:11
soleter
Тайну зимнего леса смотрела :) Очень понравился. И вообще люблю сказки :oops: