Страница 18 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 16:58
Мышка_Агути
Девочки, вот ссыль на мою заводчицу. Она сказала, что попробует договориться за доставку в Минск. Человек проверенный не только мной, а так же известна в кругах улитководов.
http://vk.com/id197100492
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 16:58
SVET
soleter
Точно минимум 4

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 17:49
soleter
Точно! Пошла смотреть в контакт

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 18:17
SVET
soleter
Устроим себе по миниспа cалону на дому.
Я уже посмотрела, есть очень симпатичные, а на фоне орхидей вообще красота!
Я правда ничего не узнавала, пока, о том как их содержать, чем кормить и пр.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 19:14
Дегус
Мышка_Агути
Если получится, было бы очень здорово. Хотелось бы конечно от проверенного заводчика. Т.е. нам нужно уже 5 штук. Можно как-то посмотреть, кто у нее есть в наличии? Я бы хотела малявочку. И еще хотела бы мела и глины. Я бы накупила побольше и улитке и дегусикам. Смотрю, улитковые питомники их продают. Что-то типа такого:
http://ula-park.com/shop/keeping-strong-shell . Может у заводчицы есть возможность вместе с улитками отправить?
Если не получится, то у Насти муж скоро поедет в Москву. Буду там договариваться с заводчиками, Маша обещала помочь, забрать у заводчика и передать перевозчику.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 19:17
Elena N.N
Улитки и помидорки

таракашков. кстати зря не хочешь, они тоже ничего

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 19:18
Anastasia
Мышка_Агути
Хотела завочице улек написать кто нам её пропиарил))))))
Мышка Агути

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 19:20
Anastasia
Дегус
Я написала заводчице, спросила кто есть из малышей. Будем ждать)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 19:22
Дегус
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 авг 2014, 19:56
Anastasia
Подскажите ещё ресурс какой-нибудь толковый по содержанию