Страница 18 из 78
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 16:00
Allergia
Гуд,тогда ссаживаю!
Ну...это доминирование же поутихнет когда-то?нужно только пережить это

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 16:02
soleter
Allergia
Говорю же будем еще одну мамочку успокаивать
Главное, чтобы было без зубов и порчи шубки! Остальное все норма. И поутихнет в любом случае!
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 16:03
Дегус
Allergia писал(а):Ну...это доминирование же поутихнет когда-то?нужно только пережить это

Такого явного, как в первые дни, потом не будет. Следующая серия будет, когда у Абу наступит половое созревание, месяца в 3. Потом будет изредка, тут все от темперамента зависит. Обычно, когда животным больше года, они успокаиваются в этом плане.
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 16:17
Allergia
Все,сели и сидят

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 16:19
Дегус
Allergia
ТТТ

)
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 16:27
soleter
Allergia, теперь держим кулачки! Пусть все будет хорошо!
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 16:29
Julia
Поздравляю, с приездом! Теперь нас четверо.

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 16:41
Allergia
Фотки завтра может вечером выложу уже,как с работы вернусь.
Им сейчас явно не до обьективов

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 16:55
Allergia
Vitalifer Спасибо большое еще раз за такое прелестное создание! С рук не бежит,до попыток ссадить пацанов на руки шел,сейчас пока в шоке,ему явно не до меня. Я подхожу к ним,но на общении не настаиваю. Титушка конечно бежит на руки,а малой сейчас менее охотно.
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 22 фев 2015, 18:12
Olka
ттт..пусть сидят)
желаю, чтобы у мальчишек была гармония и единство)