Страница 18 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 28 июн 2015, 16:55
Allergia
Поздравляю!!!
А мне вот сегодня предложили котенка,говорили чтото про породу нибелунг,но я в них не розбераюсь.
Котеночек один мне,как-то,приглянулся:) черненький.глаза еще не понятно какие будут,говорят,что до 4х месяцев проявится цвет. помесь.
Вот фотки

Изображение

Изображение

Изображение
Его братья

Re: Наши кошки

Добавлено: 28 июн 2015, 16:56
Allergia
Вообще-то,мне еще и братик его понравился.тот который справа. :oops:

Re: Наши кошки

Добавлено: 28 июн 2015, 17:02
Shustrik
Мышка_Агути писал(а):Девочки, спасибо большое. Котофеи у меня все пацаны, да еще и все вислоухие)))
это хорошо? :) :pardon:
Allergia писал(а):Вообще-то,мне еще и братик его понравился.тот который справа. :oops:
какая у них мохнатость интересная: и воротничок шикарный и уши мохнатые :)

Re: Наши кошки

Добавлено: 28 июн 2015, 17:20
Мышка_Агути
Allergia, интересные такие кошечки. Но я бы подумала, что самые обычные. про породу такую я не слыхала.

Re: Наши кошки

Добавлено: 28 июн 2015, 17:21
Мышка_Агути
Shustrik, ну конечно вислоухие шотландцы ценятся больше, чем прямоухие. И само собой цена на них больше. Все пацаны тоже хорошо, намного проще потом кастрировать самца, чем самку.

Re: Наши кошки

Добавлено: 28 июн 2015, 17:43
Allergia
Нам мужу на роботу кот нужен, а то мышеловки это как-то не гуманно,по нашему мнению:)
Вот мужу тоже больше братик понравился серенький! Будем думать.потом фотки выложу,если все же решимся на какого-то

Re: Наши кошки

Добавлено: 28 июн 2015, 17:56
soleter
Нибелунг - порода кошек выведена в Америке. Корни идут от русской голубой. Новая порода зарегистрирована в 90х годах. Отличие от русской голубой - длинная шерсть и крупнее костяк.

Окрас должен быть равномерно серый с отливом.

Вообще, написано, что порода еще довольно редкая.

Re: Наши кошки

Добавлено: 28 июн 2015, 18:12
Allergia
soleter может это помесь тогда? :pardon:

Re: Наши кошки

Добавлено: 30 июн 2015, 06:47
Shustrik
Мышка_Агути писал(а):Shustrik, ну конечно вислоухие шотландцы ценятся больше, чем прямоухие. И само собой цена на них больше. Все пацаны тоже хорошо, намного проще потом кастрировать самца, чем самку.
О как! Тогда мои поздравления! :good: :D

Re: Наши кошки

Добавлено: 30 июн 2015, 09:16
soleter
Allergia, чтобы понять про помесь надо мамку видеть :wink: Вроде котята по костяку похожи на нибелунг. Хотя какая разница!? Если нравится, то и дворянин в радость :)

Кстати, написано, что нибелунги по характеру очень покладистые и преданные хозяину.