Страница 18 из 46

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 21:35
Anastasia
А я видела в зоомагазине, но они не были дорогие

Re: Шиншиллы

Добавлено: 18 окт 2014, 19:42
soleter
Погостить у подруги денек. Ее маленькие попки выросли так сильно!

Они такие шустрые и кусачие :D
Изображение

А это ребенок ку пленных на рынке. Любимый уголок :)

Изображение

Re: Шиншиллы

Добавлено: 18 окт 2014, 20:08
Дегус
soleter

Хорошие зайки svinya )

Re: Шиншиллы

Добавлено: 18 окт 2014, 23:47
Мышка_Агути
Недокуп. Срочно малышне купалку)

Re: Шиншиллы

Добавлено: 19 окт 2014, 04:18
soleter
Мышка_Агути

Катя, не спрашивала про купание. Сегодня спрошу обязательно.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 19 окт 2014, 08:04
Мышка_Агути
soleter писал(а):Мышка_Агути

Катя, не спрашивала про купание. Сегодня спрошу обязательно.
Не страшно, но все-таки, как по мне, грязноваты. Десять дней после родов купалка не ставится, чтоб матери в открытую петлю не попал песок и не началось воспаление. Хотя некоторые заводчики ставят песочек на 2-3 день. Но все же перестраховщиков много. Уже 10 дней прошло, нужно откупывать малышню.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 19 окт 2014, 10:14
soleter
Уже прошло полтора месяца. Сказала, что пускает в песок, но не в клетку ставит. Сейчас решила им поставить песок внутрь клетки. Хотя купалка не лезет, но попробует клетку поднимать и ставить. В общем она услышала.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 19 окт 2014, 10:55
Мышка_Агути
Я своим в ведро пластиковое пищевое насыпаю. Оно везде пролезает и удобно.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 19 окт 2014, 11:06
soleter
Там дверца в клетке небольшая. где-то 20 на 20 см вроде. Это на глазок. Так что ведро точно не пролезет.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 21 окт 2014, 05:10
soleter
Катя, какой оптимальный размер ветрины для двух шушек? Чтобы не тесно им было.