Страница 18 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 07 ноя 2014, 22:36
Пилигрим
Хочется взять обоих посадить и строго так спросить: И чего же вам вместе то обалдуям не живется?!
такие хоромы перегородили, нет бы дружно в одном гамаке дрыхли.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 08 ноя 2014, 06:06
soleter
Пилигрим, у меня такие же мысли каждый раз, когда подхожу к их клетке. Иногда Сёмка так мило общается через прутья с Эрни, что у меня возникает желание снова попробовать их ссадить, но почти сразу всплывают в памяти разованые уши и погрызанная шубка Эрни и всё! Желание пропадает. У Эрнеста были такие оболденные красивущие ушки

Не могу простить себя за их потерю
Но, как говорится, все что не делается - все к лучшему. Вот с таким девизом мы и живем.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 08 ноя 2014, 15:31
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 10 ноя 2014, 20:52
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 11 ноя 2014, 15:22
soleter
Сегодня Дин развалил мою барикаду

Сын позвонил и сказал, что у меня в комнате грохот и дегушачий писк... Думала приду и опять буду плакать

Ттт... обошлось завалами без жертв! У Динусика правда глаза были по пять копеек! А Сэму по любому

Сидел в остатках клетки и в ус не дул! Теперь занимаюсь усилением крепежа

А то снова все развалит мне завтра. Это он так хочет на свободу вырваться. Прогуляться сегодня выпущу Дина, может утомится и будет паинькой хоть не надолго
Эрни по периметру комнаты обои зачищает. Уже все плохо приклеенные почикал своими ножничками зубками

А еще очень любит залезать между стенкой и тумбой, где птицы стоят, и лазить за их клеткой.
Вот такая моська выглядывает
А куда это я шел?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 11 ноя 2014, 20:31
soleter
Дин после внеплановой прогулки устал

Так они отдыхают у меня

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 ноя 2014, 00:29
soleter
Позавчера ко мне переехал на пмж мальчишка Индиго! Вот такие настороженно и немного напуганы мы сидели в переноске.
Ссадила Эрни с Ди (Индиго). Пока ничего не понятно. Надеюсь Эрни быстро освоиться с другом.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 ноя 2014, 06:44
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 ноя 2014, 07:48
Olka
мужской коллектив в сборе) хочу,чтобы у всех был мир и счастье!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 ноя 2014, 13:15
soleter
Olka, спасибо

Нам этого иногда не хватает
Эрни и Ди сидят вполне спокойно. Во всяком случае вижу разницу между ссаживанием Сёмы и Эрни. Там сразу была бойня со стороны Сёмы. Ди пугается моего присутствия, еще тяжело ему в незнакомой обстановке. Когда пришла с работы, обнаружила их обоих на верхней полке. Ди уже вполне ориентируется в новой клетке. Попробую фото сегодня сделать с Индиго.
А вот Дин с Сэмом не очень хорошо себя ведут. Сэм вообще из домика почти не вылезает. Дин его достает постоянно. Сегодня правда пошел на руку, но он какой-то вялый. И совсем похудел мне кажется.