Страница 18 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 07 ноя 2014, 22:36
Пилигрим
Хочется взять обоих посадить и строго так спросить: И чего же вам вместе то обалдуям не живется?!

такие хоромы перегородили, нет бы дружно в одном гамаке дрыхли.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 08 ноя 2014, 06:06
soleter
Пилигрим, у меня такие же мысли каждый раз, когда подхожу к их клетке. Иногда Сёмка так мило общается через прутья с Эрни, что у меня возникает желание снова попробовать их ссадить, но почти сразу всплывают в памяти разованые уши и погрызанная шубка Эрни и всё! Желание пропадает. У Эрнеста были такие оболденные красивущие ушки :cry: :cry: Не могу простить себя за их потерю :(

Но, как говорится, все что не делается - все к лучшему. Вот с таким девизом мы и живем.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 08 ноя 2014, 15:31
soleter
Сегодня утром устроила фотосессию с Сэмом. Мой хомячок :)

Вот такие мы осторожные. Но если, что не по нему, то всех порвет!

Изображение

Любимая игрушка на 15 секунд.

Изображение

Очень любим читать журнал. Правда зубами :lol:

Изображение

Мам, я похожу на плюшевую игрушку?

Изображение

Убежище!

Изображение

Вот так теперь глазик выглядит. Рана была очень плохая. Не знаю, восстановится ли веко еще хоть чутка, но зажила почти полностью. Дин иногда ему выщипывает корочки еще, но это уже мелочи.

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 10 ноя 2014, 20:52
soleter
Сегодня не устояла перед хвостиком Эрни :)

Хвост? Где хвост? Любимая грелочка Эрнюсика :)

Изображение

Вот такая барикада сделана из-за беглеца Дина. Но когда хочешь добрых мышек на какие только жертвы не идешь :%)

Изображение

Из той же оперы. В несколько ракурсов :)

Изображение

Такая картина почти всегда. Дин убегает, а Сэм пасется его остановку :lol: Как только Дин тормозит Сэм сразу ему начинает чирикать :) Потешно смотреть.

Изображение

Сбоку.

Изображение

Сэм на домике.

Изображение

Моська Дин.

Изображение

И, конечно, Эрни и Сёмка тоже попали в кадр!

Изображение
Очень занятой ребенок! Все время что-то делает!

Изображение

А это любимая поза Сёмки :) В любимом колесе. Мой колесный мыша!

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 11 ноя 2014, 15:22
soleter
Сегодня Дин развалил мою барикаду :%) Сын позвонил и сказал, что у меня в комнате грохот и дегушачий писк... Думала приду и опять буду плакать :cry: Ттт... обошлось завалами без жертв! У Динусика правда глаза были по пять копеек! А Сэму по любому :D Сидел в остатках клетки и в ус не дул! Теперь занимаюсь усилением крепежа :) А то снова все развалит мне завтра. Это он так хочет на свободу вырваться. Прогуляться сегодня выпущу Дина, может утомится и будет паинькой хоть не надолго :lol:

Эрни по периметру комнаты обои зачищает. Уже все плохо приклеенные почикал своими ножничками зубками :) А еще очень любит залезать между стенкой и тумбой, где птицы стоят, и лазить за их клеткой.

Вот такая моська выглядывает :)

Изображение

А куда это я шел? :lol:

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 11 ноя 2014, 20:31
soleter
Дин после внеплановой прогулки устал :)

Изображение
Так они отдыхают у меня :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 17 ноя 2014, 00:29
soleter
Позавчера ко мне переехал на пмж мальчишка Индиго! Вот такие настороженно и немного напуганы мы сидели в переноске.

Изображение

Ссадила Эрни с Ди (Индиго). Пока ничего не понятно. Надеюсь Эрни быстро освоиться с другом.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 17 ноя 2014, 06:44
soleter
Немножко фото, которые получились более менее.

Сэм в раздумье. "Допрыгну - не допрыгну?"

Изображение

Дин кушает.

Изображение

Сёма прислушаться к звукам Эрни и Ди.

Изображение

Эрни. Где-то за кадром Ди.

Изображение

Сфотографировать Индиго не получается. Прячется пока.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 17 ноя 2014, 07:48
Olka
мужской коллектив в сборе) хочу,чтобы у всех был мир и счастье!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 17 ноя 2014, 13:15
soleter
Olka, спасибо :) Нам этого иногда не хватает :)

Эрни и Ди сидят вполне спокойно. Во всяком случае вижу разницу между ссаживанием Сёмы и Эрни. Там сразу была бойня со стороны Сёмы. Ди пугается моего присутствия, еще тяжело ему в незнакомой обстановке. Когда пришла с работы, обнаружила их обоих на верхней полке. Ди уже вполне ориентируется в новой клетке. Попробую фото сегодня сделать с Индиго.

А вот Дин с Сэмом не очень хорошо себя ведут. Сэм вообще из домика почти не вылезает. Дин его достает постоянно. Сегодня правда пошел на руку, но он какой-то вялый. И совсем похудел мне кажется.