Страница 18 из 44
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 21 мар 2015, 18:51
Дегус
гермеона
Боже мой, чудо какое! Как его зовут? Кто подарил?
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 21 мар 2015, 19:47
Пилигрим
Классный подарок!
ждем подробностей
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 22 мар 2015, 03:54
гермеона
это чихуахуа. подарила подружка, которая мне Снежку с Финляндии везла. имя я ей еще не дала. в родословной такой длинное и заковыристое. муж не в восторге. но думаю, что когда увидит - растает. девочки - мальчики. у кого нибудь есть собачка этой породы? сижу, изучаю форумы. ведь ничего про них не знаю. Людмилка пока тоже не все знает. масса вопросов.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 22 мар 2015, 05:53
гермеона
я думаю назвать ее Ника. как думаете, подходит?
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 22 мар 2015, 06:10
Anastasia
гермеона
А мне нравится придумывать сокращённое имя исходя из имени в родословной, чтобы было близко.
А мне кажется, она дня Ники мааааленькая :-)
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 22 мар 2015, 06:11
soleter
Ира, кличка Ника очень ей подходит

Какой у нее сейчас возраст?
А с уходом и кормом ничего сложного нет

Она от собак ничем не отличается

Просто очень маленькая.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 22 мар 2015, 06:12
soleter
Настя, тоже хотела про родословную написать)))
Ира, а нарисуй нам сюда всю ее кличку из родословной!
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 22 мар 2015, 09:36
Perra
гермеона
У меня живет той. По содержанию они похожи, по характеру тои более шилозадые.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 22 мар 2015, 09:52
Дегус
гермеона
Почитай просто про кормление собак. Я предпочитаю натуральное кормление. Мне кажется, так полезнее. И намного дешевле.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 22 мар 2015, 11:59
гермеона
все вокруг приветствуют корма. где только на форумах не читала. но мне самой как то натуральное ближе. может просто слишком долго дегу занималась.
Perra ты чем кормишь? единственное, что я для себя пока вынесла. нельзя много мяса, нельзя смешанное питание, нельзя курицу. почему - так и не поняла. без аргументов. просто нельзя.
у нас в щенячьей карочке написано кличка Марсельеза Принцесса Арония. короче - финиш. все таки ника ей подходит. гордая, все время в стойке, сердится, когда проигрывает. при этом не прочь понежиться на ручках и облизать тебя.