Страница 18 из 104
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 13 дек 2014, 07:03
soleter
Olka, теперь перечитываете все, что пропустили?

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 13 дек 2014, 07:13
Olka
многое уже перечитала

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 21 дек 2014, 18:54
Olka
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 21 дек 2014, 18:56
Olka
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 21 дек 2014, 19:13
Natka
Какие классные фотки! Я прям балдею от вида мордашек когда чешут шейку

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 21 дек 2014, 20:35
Olka
да)одно умиление))
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 21 дек 2014, 20:48
soleter
Olka, Лео истинный мужчина

Он центр вселенной

А просится гулять, как все моськи ручные

Лапами по стеклу перебирает с криками: "Свободу белкам!!!"

Крис красивущая и милая

Ласкушка девчушка

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 22 дек 2014, 09:01
Olka
они пытаются ямку в стекле выкопать)
у моих теперь новая фишка по утрам, когда я вытаскиваю тарелки, что положить еду, оба запрыгивают на тарелку и ждут, пока я их так вытащу)
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 22 дек 2014, 10:18
Cherver
Olka
да... моего Абсента почеши так через клетку

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 22 дек 2014, 10:46
Barashka
Здорово, как классно, когда такие ручные зверьки
Красивая у вас парочка.
