Страница 18 из 104

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 13 дек 2014, 07:03
soleter
Olka, теперь перечитываете все, что пропустили? :wink:

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 13 дек 2014, 07:13
Olka
многое уже перечитала :roll:

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 21 дек 2014, 18:54
Olka
моя самая мягкая и пушистая Принцесса Крис

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 21 дек 2014, 18:56
Olka
самый наглый и самовлюбленный Лео
Даже читать не разрешает, все внимание должно быть только ему!!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 21 дек 2014, 19:13
Natka
Какие классные фотки! Я прям балдею от вида мордашек когда чешут шейку ktodegu

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 21 дек 2014, 20:35
Olka
да)одно умиление))

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 21 дек 2014, 20:48
soleter
Olka, Лео истинный мужчина :wink: Он центр вселенной :) А просится гулять, как все моськи ручные :lol: Лапами по стеклу перебирает с криками: "Свободу белкам!!!" :lol: Крис красивущая и милая :) Ласкушка девчушка :)

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 22 дек 2014, 09:01
Olka
они пытаются ямку в стекле выкопать)

у моих теперь новая фишка по утрам, когда я вытаскиваю тарелки, что положить еду, оба запрыгивают на тарелку и ждут, пока я их так вытащу)

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 22 дек 2014, 10:18
Cherver
Olka
да... моего Абсента почеши так через клетку :lol:

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 22 дек 2014, 10:46
Barashka
Здорово, как классно, когда такие ручные зверьки :Rose:
Красивая у вас парочка. :good: