Страница 18 из 22

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 19 дек 2014, 22:52
Cherver
soleter писал(а):Cherver, разбалуете мальчишек :wink:
а что делать?!... они хомячат, бегают, грызут, писиют и какают, так сделаем их жизнь счастливее!!!! я им мостик и лесенку еще приобрела, сегодня уже развлекались, только вот сфоткать не получилось

а по поводу еды... такого количества надолго хватит, а цены поднимают... :(

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 19 дек 2014, 23:23
soleter
Cherver, конечно, их надо баловать! Они у вас вообще счастливчики! К такой мамке заботливой попали :Rose: А вот как надолго хватит - это еще надо проверить временем :wink:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 19 дек 2014, 23:29
Пилигрим
soleter
Cherver
на троих нормально, а вот когда у меня табунчик и подростков носился вот тут ток успевай подсыпать)) даж трудно представить сколько корма надо на 15-20 взрослых дегу))) разоришься))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 20 дек 2014, 10:45
Natka
Cherver
Вот это запасы.
А у меня свекор залез на чердак и как увидел запасы сена так был в большом шоке. Сказал кур надо заводить. Ага щаз - это все для моего пушистика.

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 20 дек 2014, 11:39
soleter
Natka, :lol:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 20 дек 2014, 23:13
Cherver
Natka :Bravo:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 21 дек 2014, 22:04
Cherver
Соображают на троих :)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 21 дек 2014, 22:06
Cherver
Точилки

Изображение
редкие минуты мирного сосуществования при кормешке

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 21 дек 2014, 22:22
Cherver
Атаманчик

Изображение
поедание вкусняшки в любимом гамачке :)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 21 дек 2014, 22:34
Cherver
Сладкий сон Амурчика

Изображение
любит спать, сжав кулачок