Страница 18 из 22
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 19 дек 2014, 22:52
Cherver
soleter писал(а):Cherver, разбалуете мальчишек

а что делать?!... они хомячат, бегают, грызут, писиют и какают, так сделаем их жизнь счастливее!!!! я им мостик и лесенку еще приобрела, сегодня уже развлекались, только вот сфоткать не получилось
а по поводу еды... такого количества надолго хватит, а цены поднимают...

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 19 дек 2014, 23:23
soleter
Cherver, конечно, их надо баловать! Они у вас вообще счастливчики! К такой мамке заботливой попали

А вот как надолго хватит - это еще надо проверить временем

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 19 дек 2014, 23:29
Пилигрим
soleter
Cherver
на троих нормально, а вот когда у меня табунчик и подростков носился вот тут ток успевай подсыпать)) даж трудно представить сколько корма надо на 15-20 взрослых дегу))) разоришься))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 20 дек 2014, 10:45
Natka
Cherver
Вот это запасы.
А у меня свекор залез на чердак и как увидел запасы сена так был в большом шоке. Сказал кур надо заводить. Ага щаз - это все для моего пушистика.
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 20 дек 2014, 11:39
soleter
Natka,

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 20 дек 2014, 23:13
Cherver
Natka 
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 21 дек 2014, 22:04
Cherver
Соображают на троих

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 21 дек 2014, 22:06
Cherver
Точилки

редкие минуты мирного сосуществования при кормешке
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 21 дек 2014, 22:22
Cherver
Атаманчик

поедание вкусняшки в любимом гамачке

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 21 дек 2014, 22:34
Cherver
Сладкий сон Амурчика

любит спать, сжав кулачок