Страница 18 из 36
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 05 мар 2015, 12:58
Дегус
кост писал(а):пока опасаюсь ароматизированный брать.
Я брала как-то ароматизированные опилки. Ничего не случилось. Ни хорошего, ни плохого. Опилки как опилки.
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 05 мар 2015, 13:49
Perra
кост
Ну золотого кота же возьмите. Недорогой и не ароматизированный.
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 05 мар 2015, 20:38
кост
Perra, честно говоря, ненавижу рыть сайты поиском..... пожалуйста, дайте ссылку на "золотого кота" с любого сайта! буду премного благодарен!
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 05 мар 2015, 20:40
кост
Дегус, пока не пришел час замены подстилки, но буду класть то, что найду.... тут уж, извините, я их кормлю, а не они меня, так что терпеть, если что, скорее им!

Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 05 мар 2015, 21:00
Vitalifer
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 05 мар 2015, 21:11
кост
Vitalifer, спасибо! я подумал, что "золотой кот" - это некое сленговое название... попробую обязательно! Удачи!!!
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 05 мар 2015, 22:35
Vitalifer
Есть большая фасовка его 10 л
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 10 авг 2015, 06:35
Florette
dolores, а вы на лесопилке просто брали или покупали?
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 10 авг 2015, 06:47
Дегус
Florette
Просто брала. Они еще и радовались, что мусора меньше. А потом там то ли закрылось производство, то ли еще что, как-то приехала - нет ни людей, ни опилок. Если где найдете - маякните, пожалуйста)
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 10 авг 2015, 07:51
Florette
А как вы просили опилки эти?

Вот мы сейчас для дачи доски покупаем, часто бываем на базах.
Есть в Шабанах Русский лес, но там скорее не производство, есть Lesok.by, там должно быть много опилок, они еще и древесный наполнитель недорого продают.
И около нашей дачи есть пр-во, попробую на следующие выходные заехать, спросить)))