Страница 18 из 28
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 мар 2015, 13:07
Мышка_Агути
Natka писал(а):Мышка_Агути
Агитатор

. Тебе в рекламным агентом или пиарщиком быть

Неее, скучно)
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 06 мар 2015, 00:16
Мышка_Агути
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 06 мар 2015, 03:50
soleter
Катя, он такой маленький и еще совсем дитё

У тебя он быстро пойдет на поправку

Красивый малыш!!!
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 06 мар 2015, 05:39
Мышка_Агути
soleter, в том то и дело, что ему почти год(((( Заморенный пацан.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 06 мар 2015, 06:03
soleter
Мышка_Агути,

Кто же такой добрый его содержал?

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 06 мар 2015, 06:59
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Заморенный пацан.
А что с ним случилось?
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 06 мар 2015, 07:34
Мышка_Агути
Девочки, ну, скажем так, я лоханулась. На фото с продажи особо не скажешь, что заморенный. А вес я протупила спросить. Мне этот окрас нужен был позарез...И цена была не особо кусучая. А приехала шкурка в иголках. Сегодня-завтра отглистую, купила консервы для ослабленных кошек (ежикам подходит), кормлю хорошо. Мальчик за два дня дал прибавку весе, так что справимся. Он очень ручной и добрый.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 06 мар 2015, 08:16
Дегус
Мышка_Агути
Ничего, у тебя откормится, отмоется (хм... кстати, как купаются ежи?) и будет еще первым парнем в ежатнике)
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 06 мар 2015, 08:26
Мышка_Агути
Дегус, их редко моют. Вполне чистоплотные животные. Раз в два месяца в теплой водичке в тазике можно покупать. Хотя, интернет пестрит роликами, как купают ежей. Но это от глупости хозяев, животному такие процедуры могут только навредить. Стресс, пересушивание кожи, переохлаждение...
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 06 мар 2015, 18:25
Olka
малыш попал в добрые руки!)
а как зовут?