Страница 18 из 28

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 мар 2015, 13:07
Мышка_Агути
Natka писал(а):Мышка_Агути
Агитатор :ROFL: . Тебе в рекламным агентом или пиарщиком быть :good:
Неее, скучно)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 06 мар 2015, 00:16
Мышка_Агути
А это наш новый ежик. Назвали его Кеичи...продолжаю традицию японских имен. Мальчик приехал истощенным, с обкусанными ушками, с длииинными ногтями. Ноготки я обрезала, вес начали набирать. Красивый мальчишка, а как поправится, то будет завидный жених.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 06 мар 2015, 03:50
soleter
Катя, он такой маленький и еще совсем дитё :) У тебя он быстро пойдет на поправку :Rose: Красивый малыш!!!

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 06 мар 2015, 05:39
Мышка_Агути
soleter, в том то и дело, что ему почти год(((( Заморенный пацан.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 06 мар 2015, 06:03
soleter
Мышка_Агути, :shock: Кто же такой добрый его содержал? :evil:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 06 мар 2015, 06:59
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Заморенный пацан.
А что с ним случилось?

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 06 мар 2015, 07:34
Мышка_Агути
Девочки, ну, скажем так, я лоханулась. На фото с продажи особо не скажешь, что заморенный. А вес я протупила спросить. Мне этот окрас нужен был позарез...И цена была не особо кусучая. А приехала шкурка в иголках. Сегодня-завтра отглистую, купила консервы для ослабленных кошек (ежикам подходит), кормлю хорошо. Мальчик за два дня дал прибавку весе, так что справимся. Он очень ручной и добрый.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 06 мар 2015, 08:16
Дегус
Мышка_Агути

Ничего, у тебя откормится, отмоется (хм... кстати, как купаются ежи?) и будет еще первым парнем в ежатнике)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 06 мар 2015, 08:26
Мышка_Агути
Дегус, их редко моют. Вполне чистоплотные животные. Раз в два месяца в теплой водичке в тазике можно покупать. Хотя, интернет пестрит роликами, как купают ежей. Но это от глупости хозяев, животному такие процедуры могут только навредить. Стресс, пересушивание кожи, переохлаждение...

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 06 мар 2015, 18:25
Olka
малыш попал в добрые руки!)
а как зовут?