Страница 18 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 06:29
гермеона
шампанька!!!! просто очарование!!!!!
Настя, сатиновые мыши - самые не пахучие. но бери девок. сразу пару. они как и дегу социальные животные.
а вот самыми пахучими считаются японские мышки
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 07:09
soleter
гермеона
Ира, на какой фото шампань? В окрасах, как поросё в липисинах
Тоже считаю, что в мыхах девки лучше

Читала, что мальчишки-одиночки, которые девчонок не знают, не такой сильный запах дают, но все равно чувствителен. И в спальне будет тяжело его содержать.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 07:30
гермеона
где трое сидят, крайний. а биколорчики какие суперские!!! особенно где хвостиками переплелись. любуюсь. они вообще все супер. я просто неровно дышу к шампанькам и голубым и танам. мне кажется - самые красивые мышки. не, они все красивые. сиамы тоже супер смотрятся, и пятнистые. колорчики. а у меня все утро Филя старается над производством нового пополнения

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 07:48
soleter
гермеона
Ира,

Там троек несколько

Ладно, не важно

Все равно еще там до конца не понятно кто мальчик, кто девочка.
Голубой кудряш девочка, но она у хозяйки остается. Там беж сатин девчушка есть. Скорее всего забиру себе

Остальных жду на расселение. Надеюсь деФак будет достаточно

Вроде и тан есть в куче, но по полу еще не сказали кто.
Мне тоже эти кучки нравятся!!!
Ирина, кто там старается? Мыше-мужчина?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 08:07
гермеона
ага. мыше - мужчина. он у меня один остался.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 08:37
soleter
гермеона
Ирина, а как же остановится с мышками?

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 08:51
soleter
Вот одна из мышек, которая будет у меня

Пол подтвердила. Девчушка. Мне очень ее моська с двумя пятнышками на носу понравилась

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 09:25
гермеона
обалденная мышка!!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 09:36
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 09:41
Дегус
soleter
А разводить не хочешь?