Страница 18 из 231
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 10 мар 2015, 19:24
Екатерина01
Понятно спасибо, а вы выложите фото малышей?
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 10 мар 2015, 19:25
Екатерина01
И где мы сможем встретиться?
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 10 мар 2015, 19:30
Vitalifer
Фото малышей будут когда они родятся узи пока для нас еще не придумали. Если вы в Москве сможем встретиться в середине мая примерно. Пока на мой взгляд еще рано загадывать что либо
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 10 мар 2015, 19:33
Екатерина01
Хорошо
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 10 мар 2015, 19:37
Екатерина01
Я тогда вам точно напишу когда малыши родятся буду брать или нет
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 10 мар 2015, 19:40
Vitalifer
конечно. Фото будут вывешены в теме питомника
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 11 мар 2015, 21:56
Vitalifer
Дал Клио передышку посадил ее к Касандре до понедельника, Касандра одна совсем заскучала сейчас скачет как сумасшедшая радуется. Второй день уже не ныкается в гамаке как раньше, девченка начала оживать ))) жду этого-же от Клио. Блин Касандра так скачет над гамаком ))))

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 11 мар 2015, 21:59
Дегус
Vitalifer
Кася у меня была очень спокойная. Такой вообще-вообще адекватный нейтральный ребенок. Не лезла никуда первая, но и не была дикаркой, как Клио.
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 11 мар 2015, 22:11
Vitalifer
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 11 мар 2015, 22:30
Vitalifer
Кстати взял твою форму за основу свидетельства вот конечная версия доработанная
