Страница 18 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 18:18
Аленушка
Спасибо!!!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 18:38
soleter
Аленушка
Супер!!! Такие моськи!!! Целовательные!!!
Рябину сушила снимая с веточек. Вроде хорошо высушилась. Вот так сушила.
В веточках очень много покрытых мхом и лишайником. Не желательно такие давать дегу. Их или почистить до коры, или вообще кору снять. Но кору они очень любят.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 18:49
Olka
soleter
ого! так много рябины! по сколько они кушают ее?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 18:53
Olka
замечательные хвостики!!!!
МИшка зевает на фотографии?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 20:04
Аленушка
soleter писал(а):Рябину сушила снимая с веточек. Вроде хорошо высушилась. Вот так сушила.
Я тоже в сушки сушила , но с веточками! Я имела виду запах был жуть!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 20:06
Аленушка
Olka писал(а):МИшка зевает на фотографии?
Нет он не зевает

он с невестой так общается! Посадила Клэри и Мишку!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 20:10
Olka
Аленушка
вот оно что...ммм

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 21:52
Ромашка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 23:01
Аленушка
Ромашка писал(а):Что у Мишки случилось, кто обидел

Все хорошо!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 23:08
Дегус
Ромашка
Аленушка писал(а):он с невестой так общается!
Т.е. сообщает, что все у него очень хорошо)