Страница 18 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 18:18
Аленушка
Спасибо!!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 18:38
soleter
Аленушка

Супер!!! Такие моськи!!! Целовательные!!!

Рябину сушила снимая с веточек. Вроде хорошо высушилась. Вот так сушила.

Изображение

В веточках очень много покрытых мхом и лишайником. Не желательно такие давать дегу. Их или почистить до коры, или вообще кору снять. Но кору они очень любят.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 18:49
Olka
soleter
ого! так много рябины! по сколько они кушают ее?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 18:53
Olka
замечательные хвостики!!!!
МИшка зевает на фотографии?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 20:04
Аленушка
soleter писал(а):Рябину сушила снимая с веточек. Вроде хорошо высушилась. Вот так сушила.
Я тоже в сушки сушила , но с веточками! Я имела виду запах был жуть!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 20:06
Аленушка
Olka писал(а):МИшка зевает на фотографии?
Нет он не зевает :Yahoo!: он с невестой так общается! Посадила Клэри и Мишку!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 20:10
Olka
Аленушка
вот оно что...ммм :roll: :roll:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 21:52
Ромашка
Что у Мишки случилось, кто обидел ? Классные Гусики. Классные фотки :good: :good: :good:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 23:01
Аленушка
Ромашка писал(а):Что у Мишки случилось, кто обидел
Изображение
Все хорошо!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 23:08
Дегус
Ромашка
Аленушка писал(а):он с невестой так общается!
Т.е. сообщает, что все у него очень хорошо)