Страница 18 из 29

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 29 ноя 2016, 19:13
Чапик и Белкин
Просто несколько фотографий

Изображение


Изображение


Изображение
Переходи на темную сторону - у нас есть печеньки!


Изображение
Джаз спит


Изображение
Вот такие мышки к нам забегают с улицы


Изображение

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 29 ноя 2016, 19:50
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):У них численное преимущество :D . И ЗУБЫ!!!
Это веские аргументы)

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 07 янв 2017, 18:26
Чапик и Белкин
Всех с Рождеством!
А у нас прибавленьице, знакомьтесь, Бендер
Изображение

Ссадили с Рыськой
Изображение
Изображение

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 07 янв 2017, 18:53
Дегус
Чапик и Белкин

Какой хорошенький) С пополнением!

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 07 янв 2017, 18:55
Чапик и Белкин
Это Машин (Ромашкин) мальчик, спасибо ей :Y :Rose:

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 07 янв 2017, 19:20
Shprot
С пополнением! Какой красивый мальчик! :good:

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 07 янв 2017, 19:25
Наталья М.
С пополнением! Мальчик хорошенький!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 07 янв 2017, 19:27
Чапик и Белкин
Кстати, уважаемые москвичи, ни у кого в ближайшее время не планируется голубых детишек?

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 07 янв 2017, 19:32
Наталья М.
А почему москвичи? :roll:

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 07 янв 2017, 19:33
Наталья М.
Голубой мальчик есть у Аленушки.