Страница 18 из 29
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 29 ноя 2016, 19:13
Чапик и Белкин
Просто несколько фотографий

Переходи на темную сторону - у нас есть печеньки!

Джаз спит

Вот такие мышки к нам забегают с улицы

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 29 ноя 2016, 19:50
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):У них численное преимущество

. И ЗУБЫ!!!
Это веские аргументы)
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 07 янв 2017, 18:26
Чапик и Белкин
Всех с Рождеством!
А у нас прибавленьице, знакомьтесь, Бендер
Ссадили с Рыськой

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 07 янв 2017, 18:53
Дегус
Чапик и Белкин
Какой хорошенький) С пополнением!
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 07 янв 2017, 18:55
Чапик и Белкин
Это Машин (Ромашкин) мальчик, спасибо ей

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 07 янв 2017, 19:20
Shprot
С пополнением! Какой красивый мальчик!

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 07 янв 2017, 19:25
Наталья М.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 07 янв 2017, 19:27
Чапик и Белкин
Кстати, уважаемые москвичи, ни у кого в ближайшее время не планируется голубых детишек?
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 07 янв 2017, 19:32
Наталья М.
А почему москвичи?

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 07 янв 2017, 19:33
Наталья М.
Голубой мальчик есть у Аленушки.