Страница 171 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 12 апр 2020, 11:40
Julia
Neli4ka, спасибо. Дарси не толстая, она любит хохлится, значимости набирается

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 17 апр 2020, 16:17
Julia
Василек. Синий
Скоро Пасха!!!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 17 апр 2020, 16:20
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 17 апр 2020, 16:33
Дегус
Julia писал(а):Василек. Синий
Синий, синий) 100%)
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 18 апр 2020, 09:43
Elena N.N
Юля, какая красота!!!!
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 18 апр 2020, 11:05
Andrey
В тему!!!
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 18 апр 2020, 11:37
Neli4ka
Очень красивый синий мальчик... Прям ухххх какой. Любуюся...

Фото, как всегда

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 19 апр 2020, 08:21
Julia
Голубая девочка Вивьен(Виви). Очень светленькая и самая шустрая

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 19 апр 2020, 08:35
Julia
Моя особенная девочка - Янка. Она отличалась от всех малышей с самого рождения. Ее агути уж очень рыжий и она самая шустрая была в помете, ее зарезервировали самую первую и я изо всех стл старалась к ней не привязываться, но она прям не хотела понимать моего игнора. Выскакивала на руки, бегала по плечам, я с ужасом думала что ее придется отдать. И вот за день до отправки малышка запуталась в погрызегом флисе. Передавила лапку, но я надеялась, что ее удастся подлечить и все будет как надо. Но надо оказалось совсем другим. Малышка грызла лапку, не спасал даже воротник. Думала ампутировать лапку, но посовещавшись и взвесив все за и против решили позволить Янке отгрызть все ненужное самой. Сейчас ребенок бегает и скачет все еще быстрее всех, не могу сказать что ей она мешает. Все такая же егоза и шкода.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 19 апр 2020, 10:55
Дегус
Julia
Очень жалко лапку... Но животные обычно быстро привыкают и им это не мешает прожить долгую и счастливую жизнь.