Страница 171 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 20:09
Дегус
У меня первый улитенок вылупился!!!!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 20:18
VikLer
Дегус

Уррааа!!! :Yahoo!:

:happybirthday:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 20:21
Дегус
VikLer

Такой лапочка! Альбиносик, похоже. Или они все белыми рождаются?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 20:42
soleter
Дегус

Поздравляю!!!! :Yahoo!: Нет не все :) У меня Скорлупочка родилась коричневенькая)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 20:42
soleter
Алена, сколько всего оставила яиц? :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 20:49
Дегус
soleter

А как быстро они выбираются на поверхность? А то он ко дну приклеился и только рожками шевелит)
soleter писал(а):Алена, сколько всего оставила яиц? :)
Я оставляла сначала 6 яиц, кладка была брюнетки. Потом, через пару дней сделали еще одну кладку, я правда не уследила, кто именно, наверное все же блондинка. У нее я тоже оставила 6 яиц. Сегодня, когда заметила, что 4 яйца из первой кладки заметно изменились, я быстренько заморозила оставшиеся 2 и еще 4 из второй кладки. Итого оставила 6 - 4 из первой и 2 из второй.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 21:41
soleter
Дегус

По разному выбираются :) Но с завтрашнего дня можешь туда кусок листика салата положить. Замечала, что на второй день некоторые идут кушать :wink:

У меня лимочки сидели под толстым слоем грунта. Когда стали выходить из яйца, то большую часть грунта убрала сама. И над их местом положила салат. Они в этот же день пошли кушать.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 21:49
soleter
Софья, лимочки стали выходить из яиц 26 января. Так что нам скоро месяц :) А еще я накаркала себе 50 лимок :ROFL: Пристроить всех не реально! Хорошо, что они маленькими вырастают :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 21:53
Дегус
soleter писал(а):Пристроить всех не реально!
А ты уже начала пристраивать?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 22:08
soleter
Нет :) Они очень еще мелкие! Но думаю надо бронь открыть :) Мои приехали из Москвы такие крепенькие уже. А эти еще крошки.