Страница 171 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 21 фев 2015, 20:09
Дегус
У меня первый улитенок вылупился!!!!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 21 фев 2015, 20:18
VikLer
Дегус
Уррааа!!!

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 21 фев 2015, 20:21
Дегус
VikLer
Такой лапочка! Альбиносик, похоже. Или они все белыми рождаются?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 21 фев 2015, 20:42
soleter
Дегус
Поздравляю!!!!

Нет не все

У меня Скорлупочка родилась коричневенькая)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 21 фев 2015, 20:42
soleter
Алена, сколько всего оставила яиц?

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 21 фев 2015, 20:49
Дегус
soleter
А как быстро они выбираются на поверхность? А то он ко дну приклеился и только рожками шевелит)
soleter писал(а):Алена, сколько всего оставила яиц?

Я оставляла сначала 6 яиц, кладка была брюнетки. Потом, через пару дней сделали еще одну кладку, я правда не уследила, кто именно, наверное все же блондинка. У нее я тоже оставила 6 яиц. Сегодня, когда заметила, что 4 яйца из первой кладки заметно изменились, я быстренько заморозила оставшиеся 2 и еще 4 из второй кладки. Итого оставила 6 - 4 из первой и 2 из второй.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 21 фев 2015, 21:41
soleter
Дегус
По разному выбираются

Но с завтрашнего дня можешь туда кусок листика салата положить. Замечала, что на второй день некоторые идут кушать
У меня лимочки сидели под толстым слоем грунта. Когда стали выходить из яйца, то большую часть грунта убрала сама. И над их местом положила салат. Они в этот же день пошли кушать.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 21 фев 2015, 21:49
soleter
Софья, лимочки стали выходить из яиц 26 января. Так что нам скоро месяц

А еще я накаркала себе 50 лимок

Пристроить всех не реально! Хорошо, что они маленькими вырастают

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 21 фев 2015, 21:53
Дегус
soleter писал(а):Пристроить всех не реально!
А ты уже начала пристраивать?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 21 фев 2015, 22:08
soleter
Нет

Они очень еще мелкие! Но думаю надо бронь открыть

Мои приехали из Москвы такие крепенькие уже. А эти еще крошки.