Страница 171 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 авг 2017, 16:00
MakovchikDarya
Вот я и думаю,как деньги свободные появиться сделать подобную витрину.Подскажите ничего если мои хвастатые какое-то время поживут в этой клетки,она боле мение просторная.И Корице с Ильичом тоже вроде нравиться.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 авг 2017, 16:03
Дегус
MakovchikDarya писал(а):она боле мение просторная.
Мммм.... скорее менее, чем более)

Ну что я могу сказать, плохо это конечно. Старайтесь как можно быстрее изменить условия.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 авг 2017, 16:07
MakovchikDarya
Хорошо,большое спасибо за совет :) :)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 авг 2017, 16:11
eli2616
MakovchikDarya писал(а):Я бы с радостью бы поставила такую витрину,самабы сделала,но у меня нет места куда бы поставить её.А больше клеток в городе не продаеться
Сделать витринку для двух дегу из той же самой фанеры не так и затратно. то моя самая первая витринка и обошлась она мне в 3500. Сделана она полностью из фанеры.
Изображение

Изображение Уж клетка то где-то у Вас стоит, и для витринки можно найти место, а В вашей клетке только морскую свинку держать и то на ночь. Дегусы очень подвижные, а тут им двигаться не где.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 авг 2017, 13:12
Евгения Жуйко
Добрый день!!! Очень прошу высказать ваше мнение по поводу вот такой клетки для бабочек. Прошу строго не судить, про то какой должна быть ИДЕАЛЬНАЯ клетка мною читано/перечитано...но во-первых, места нет абсолютно, а во-вторых, почему то в идеальной клетке, какой она должна быть по общему мнению, совершенно не учтена особенность делу - любовь рыть и прятать еду, поэтому мне очень хочется иметь клетку с стеклянным поддоном, через который удобно за этим процессом наблюдать, да и мусорить делу очень любят, а такая клетка защищает квартиру от этого неудобства.
Прошу ваши мнения!
Клетка Inter-Zoo G165
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kl ... 24731.html

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 авг 2017, 13:15
Евгения Жуйко
Извините, какие бабочки)))) конечно белочки!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 авг 2017, 13:19
Дегус
У этой клетки размеры 590x380x470. Для бабочек, может, и ничего :wink: ))) Но это совершенно точно клетка не для наших белочек.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 авг 2017, 13:22
eli2616
Песчанку можно держать, но вот деу как вам выше уже Алена сказала, для дегу не годится ну ни как.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 авг 2017, 13:37
Vitalifer
Если хотите такое дно сделайте сами дно под клетку для шиншилл. Раньше аквариумы народ самостоятельно делал, а тут не под воду так еще проще будет вам

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 15 авг 2017, 13:09
Евгения Жуйко
Всем спасибо!