Страница 171 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 дек 2017, 10:22
Vitalifer
Алена, поздравляю с детками.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 дек 2017, 11:52
Ludmila
Поздравляем!!!)))
:Rose:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 дек 2017, 16:33
Talja
:happybirthday: :happybirthday:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 дек 2017, 19:42
Talja
О! Белоснежный Габриель украсит питомник Оксаны и Андрея! :) :good: :good:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 дек 2017, 09:59
Дегус
Сегодня белобрысому Габриельчику исполнилась неделька. Вес 27г. На фотосессии выжал из меня все соки. Думала ни одной приличной фотографии не получится. Все полчаса мелкий непрерывно зажмуривал глаза, орал дурниной и пытался покинуть фотостудию))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 дек 2017, 10:05
гермеона
Но, не смотря на все противоборство, победила Алена и пришлось Габриельчику предстать во всей красе :D
Он очарователен. Похоже у парня намечаются совсем неплохие формы.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 дек 2017, 10:11
Жемчужинка
симпатяга! но вид как будто неделю не спал, глаза закрываются, но на посту стоять нужно))))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 дек 2017, 10:12
Дегус
Жемчужинка писал(а): но вид как будто неделю не спал, глаза закрываются, но на посту стоять нужно))))
Он их специально закрывал. Наверное, чтобы менее страшно было. Зажмуривался и орал(

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 дек 2017, 14:59
Elena N.N
Алён, а у него ушки пятнистые? Это потом так и останется? просто я ещё не у кого не видела таких ушек... обычно просто равномерно тёмные

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 дек 2017, 16:09
Дегус
Elena N.N

Да, ушки пятнистые и, думаю, так и останется) У него как у папы, только наоборот. У папы - белые в серые пятна, а у мелкого серые с белым рисунком.