Поздравляю Иру!!! И все питомники DIA!
Это событие в отечественном дегусоводстве! И достойная награда Ире за работу, за то, что она с честью пережила все испытания! Это отличный результат проекта "Орел и решка".
Все рожденные дети, даже которые не шоколадики, являются 100% НЧ и подходят для ссаживания с потомками и Цыгана, и Кокса.