Страница 172 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 22:33
Дегус
soleter

Ты начинай потихоньку. Если кто-то заинтересуется, то недельку-другую подождут. 50 штук пристроить - это не шутки :%) .

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 22:36
soleter
Алена, мне уже не страшно :lol: Куплю терр на 20 литров и будут тусить толпой! Сколько смогут прожить столько и проживут :wink: Всех точно не пристрою :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 22:39
Дегус
soleter писал(а):Всех точно не пристрою :)
Отставить пессимистические настроения! Вон у Виталия 17 дегусят и ничего))) А тут улиточки мелкие. Пристроишь, даже не сомневайся)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 фев 2015, 05:35
soleter
Есть, мой генерал! Отставить пессимизм! :)

Конечно, все будет хорошо! :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 фев 2015, 06:03
Anastasia
soleter
А зачем ты столько оставила? :shock:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 фев 2015, 06:10
soleter
Хороший вопрос :lol: Настя, это был эксперимент :wink: Штук 30 яиц убрала) Но все равно эксперимент удался :ROFL: Хорошо, что это не фульки :wink:

Настя, как там твои тарелочки поживают?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 фев 2015, 06:43
Anastasia
soleter
Отлично!
Как приедет пополнение, будет переселение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 фев 2015, 08:52
Дегус
soleter писал(а):Настя, это был эксперимент :wink:
soleter писал(а):Но все равно эксперимент удался :ROFL:
А какой хоть эксперимент? В чем смысл? Цель была какая? Я как-то в толк не возьму :D ?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 фев 2015, 08:55
Дегус
У меня еще двое проклюнулись. Самый первый доел полностью ракушку, но на поверхность не выбирается пока. Эх, мне бы троих хватило вполне. Но четвертый тоже уже на подходе, рука не поднимется заморозить. И из второй кладки хочется хоть одного, там такие красивые крупные яйца :roll: )

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 фев 2015, 09:19
soleter
Алена, поздравляю с новорожденными :) Лист салата положила? Они хорошо еду чуют :)

Эксперимент был в условиях содержания кладки и сроках. Если не влезать в отложенную :) Все получилось супер. А вот, то что отложила в отдельный терр, провалила. Надо было оставить с остальными на полке и нос пореже сунуть к ним :ROFL: Даже обрызгивала кладку лимок через пару дней, а не каждый день. В принципе, как и всех! Но на данный момент у меня нет желания малышами обзаводиться :) У нас теперь есть Софья! У нее красавцы и любви на всех хватает :)