И глазки с подводкой!
Красавчик!
Так и останеться. Я думаю, что это характерный признак для белого цвета. У Марса(белого) и Луны(белая с единичными темными волосками) тоже на ушах тёмные пятнышки.Elena N.N писал(а):Алён, а у него ушки пятнистые? Это потом так и останется? просто я ещё не у кого не видела таких ушек... обычно просто равномерно тёмные
Алена, прошу прощения, что в твоей темеKaterinasvetlaya писал(а): У Марса(белого) и Луны(белая с единичными темными волосками) тоже на ушах тёмные пятнышки.
Мне тоже фоток хочется и постов уже))) я уже даже обещать боюсь, у меня как всегда то одно, то другое)Чапик и Белкин писал(а):Алена, прошу прощения, что в твоей темеKaterinasvetlaya писал(а): У Марса(белого) и Луны(белая с единичными темными волосками) тоже на ушах тёмные пятнышки.
Катя, очень хочется посмотреть на Марса и Луну. И на Тедди







