Страница 173 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 авг 2017, 05:15
Vitalifer
Elena N.N писал(а):Хочешь сказать, одна мамка кормит, другая контролирует периметр?

Как ты угадала. Она почти не отходит со своего поста. Купалку Венька вчера еле поставил им корм даём с прыжками вокруг руки, не дай бог мы ее не туда засунем. Кася через 20 минут только к песку вышла Венька говорит.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 авг 2017, 07:14
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 авг 2017, 07:15
Vitalifer
Вчера был замечен еще один сладопятнистый ребенок вообще в свои выходные попробую выманить мамаш из клетки если удастся будет счастье , но тут я ничего не обещаю
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 авг 2017, 08:26
Жемчужинка
У меня сестры сводные Кассандры - ангелы)) и дети все у них ручные были и сами за семками спокойно идут, детей без проблем даже сын трогал..
мало того)) мне из "Пикси" от Лены все детки очень ручные и ласковые приезжали!

Наверно все-таки девочки не дома поэтому так на стреме)), не спокойно себя чувствуют, помогают друг другу)))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 авг 2017, 08:58
Vitalifer
Хотите хохму, у меня ее сестра вредная, но не ругается вообще, спокойно сливает воду и счастлива жизни. Кася у меня провела месяц примерно своей жизни когда была на передержке у меня в ожидании хозяйки, уже тогда это была дама с характером ))) На сколько я понял дома Кася ведет похоже, только на руки Лене дается в отличае от меня.Да и за 3 месяца они вполне освоились у нас. Открываешь дверцу лезут мордочками к рукам, но кто его знает с какой целью, проверять на себе всегда боязно. Тем более потом пальцы еще не один день болят если прокусят.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 авг 2017, 10:58
Жемчужинка
девченки уже кусали?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 авг 2017, 12:39
Vitalifer
Меня нет. Но о Касе предупредили что может. Ляля как я понял просто склочная очень
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 авг 2017, 20:05
Vitalifer
Девки тусят на самом верху. Жарко по ходу детки не в куче сидят а распределились вдоль домика мелкими группами.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 авг 2017, 20:14
Дегус
Vitalifer
Ты хоть посчитал, сколько их там?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 авг 2017, 21:01
Vitalifer
Там нереально посчитать сейчас покажу почему