Страница 174 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 авг 2017, 21:11
Vitalifer
phpBB [video]

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 авг 2017, 21:34
Vitalifer
phpBB [video]

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 авг 2017, 21:35
Vitalifer
Алёна теперь видишь что пока невыполнимая задача

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 авг 2017, 21:43
Дегус
Vitalifer

Перецвела, да... Но зато какая хорошенькая и толстенькая стала! Заводчик, бывший хозяин, я имею в виду, конечно просто талант какой-то имеет))) Это ж надо на фото и видео было так зверей неудачно показывать)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 авг 2017, 23:55
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а): Это ж надо на фото и видео было так зверей неудачно показывать)
Это я ещё не выкладывала :ROFL: я думаю обскакать неудачными фотками 8)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 авг 2017, 23:58
Elena N.N
Бэллочка прям солнечный зайчик, надо же лапушка какая в действительности......

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 22 авг 2017, 03:12
гермеона
кто такая Белла? я со своими заготовками вообще скоро отстану от жизни

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 22 авг 2017, 04:38
Ludmila
Katerinasvetlaya писал(а):
Дегус писал(а): Это ж надо на фото и видео было так зверей неудачно показывать)
Это я ещё не выкладывала :ROFL: я думаю обскакать неудачными фотками 8)
Надо просто начать! У нас тоже фотки ужасные, но ничего, все смотрят)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 22 авг 2017, 05:30
Vitalifer
гермеона писал(а):кто такая Белла? я со своими заготовками вообще скоро отстану от жизни
Это суперпятнистый песок полторы недели назад ее купил ты же участвовала в обсуждении http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=638&start=1490вот тут начало

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 22 авг 2017, 07:13
гермеона
точно, вспомнила. вот это уже старчиский склероз называется. скоро буду подходить к витринам и у мужа спрашивать а это кто? :fool: