Страница 174 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 22 сен 2017, 16:14
Дегус
gepardy78

Покажите потом обязательно, что получится)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 22 сен 2017, 16:21
gepardy78
Дегус, обязательно! ))

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 23 сен 2017, 10:00
Opossum
Добрый день! нужен совет как укрепить полки из дерева в клетке. Клетка 33 на 50, высота 64. Вариант временный для мелких, так буду витрину заказывать.
Полки из сосны, толщина 18 мм. Такой вариант как вбить гвозди и согнуть - вообще можно использовать?
Можно еще саморезы, правда с подходящими крючками не нашла - все большие какие-то.


Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 23 сен 2017, 10:22
Ludmila
Изображение

У нас одна временная полка так: саморезы и шайбы.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 27 сен 2017, 07:16
Opossum
Ludmila сделала пробные крепления такого типа вроде нормально. На днях буду полки крепить, спасибо)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 29 сен 2017, 16:10
gepardy78
Мы витрину пока не забрали, но фото уже есть :) полки 70х40, высота "жилого" помещения 100 см, внизу стеклянный поддон :)
Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 29 сен 2017, 16:46
Дегус
gepardy78

Отличный дом!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 29 сен 2017, 16:57
gepardy78
Дегус, спасибо )

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 02 окт 2017, 16:14
TheCos163
Поделюсь обиталищем своих дегу. Витрина для магазина, отмыта и перебрана. Полки стеклянные, по канту приклеен алюминиевый уголок, чтоб опилки держались на ярусе. Единственное неудобство при мытье - сдвижные стекла, приходится сначала одну половину мыть, а потом вторую. Размеры(в см) жилой зоны 90х60х60 плюс купол из сетки 23.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 02 окт 2017, 17:40
Florette
Мне нравится)))) :good: