Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 окт 2017, 17:44
Florette
Моим оболтусам тоже вроде))
Моим оболтусам тоже вроде))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Здравствуйте.Чапик и Белкин писал(а):Yanina
Из витрин мусора сыпется на порядок меньше. Деревянные витрины через какое-то время однозначно будут пахнуть, как не отмывай.А Вам для какого количества дегу нужна витрина?
Спасибо большое и за советы, и за поддержку, и самое главное за дегусят! Кстати, доча их по своему - дегушата - называет.Дегус писал(а):Yanina
Металлические клетки, которые вы показываете не имеют поддона:
1. Вокруг клетки будет много мусора.
2. Придется часто убирать в клетке.
3. Отсутствие наполнителя лишает дегу радости копать, строить нормы, делать заначки.
Про дервянные витрины уже много написано.
Я бы заказывала витрину из алюминиевого профиля. И попросила сделать полки из ламината.
Что-то вроде такого: http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=8&start=1590#p88031
Я вас не узнала))) На здоровье) Пусть малыши растут большими и общительными. На радость вам и дочке)Crux писал(а):Спасибо большое и за советы, и за поддержку, и самое главное за дегусят! Кстати, доча их по своему - дегушата - называет.
Похоже на нашу идею и фон больно знакомый - на http://www.kletka-vitrina.ru заказывали?gepardy78 писал(а):Мы витрину пока не забрали, но фото уже естьполки 70х40, высота "жилого" помещения 100 см, внизу стеклянный поддон

