Страница 176 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 фев 2015, 15:20
soleter
SIA
Спасибо
Вот говорила Алене, что ее форум самый лучший

Еще раз повторю

Самый лучший! А как рада, что вы здесь задерживаетесь!

Вот где еще такую красоту увидишь?

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 фев 2015, 15:25
soleter
Оо.. Вспомнила... Решила дать своим рожками яблоко польского развеса

Ух, как ульки их трускают! А раньше давала, так почти не прикасались

А вот нашу морковь из магазина забраковали! Надо было польскую брать!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 фев 2015, 15:44
VikLer
SIA писал(а):ульки у всех замечательные и все такие разные, все очень нравятся.
И мне тоже!
soleter писал(а):форум самый лучший
Поддерживаю!

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 фев 2015, 15:47
VikLer
soleter писал(а): Решила дать своим рожками яблоко польского развеса Ух, как ульки их трускают! А раньше давала, так почти не прикасалис
Спасибо, буду знать! У меня еще свои с дачи до сих пор были, но вот уже последние доедаем, теперь полтора года будем покупать...
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 фев 2015, 15:52
Дегус
soleter писал(а):Вот говорила Алене, что ее форум самый лучший

Еще раз повторю

Самый лучший!
VikLer писал(а):Поддерживаю!


Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 фев 2015, 16:32
Anastasia
А тут даже не от страны зависит. Что-то едят, что-то нет. От урожая, удрбрений..
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 фев 2015, 16:41
soleter
Anastasia
Так наши похоже законсервировали морковь

Ульки погрызли, но у нее сердцевина почернела у них

Не буду давать. Попробую другую купить.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 фев 2015, 17:07
Anastasia
soleter
Думаю, что просто такая попалась
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 фев 2015, 17:14
VikLer
soleter писал(а):но у нее сердцевина почернела у них
У моей домашней моркови тоже бывает сердцевина чернеет, когда полежит у улиток дня 4. При этом я не использую никаких удобрений, кроме 1 раз в 2 года навоз. Мне ж и человеческих детенышей кормить надо))) Еще могут быть разные сорта с разным содержанием сахара, может поэтому едят по-разному?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 фев 2015, 17:35
soleter
У меня была морковь от хорошего знакомого с его личных урожаев. Вот эту морковь ели с удовольствием! В этом году запас утрою
