Страница 176 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 авг 2017, 11:32
гермеона
ну, наконец то)) Виталика пустили в святая святых))
Жемчужинка писал(а):Кокс все-таки проникся, ну или девочки постарались)) девченок больше чем мальчишек!
Ань, это девочки умненькие, на просьбы откликнулись)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 авг 2017, 12:10
Florette
А кто из помена Ф на продажу?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 авг 2017, 12:13
гермеона
Оксан, помет Ф кажется весь продан
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 авг 2017, 12:14
Дегус
Florette
Ф вроде все проданы уже.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 авг 2017, 12:20
Vitalifer
Помет Ф последнего забрали 17, остались только Фани и Феникс. Оба остались у нас дома.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 авг 2017, 13:05
Florette
Тоже хорошо)))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 авг 2017, 20:44
Vitalifer
Мальчики помётов Х и Ц в продаже один пятнистый. 3 агути все НГ НЧ и 50%НП
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 авг 2017, 10:41
Vitalifer
Мальчик пятнистый в резерве.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 авг 2017, 16:26
Vitalifer
Ребята чтобы всем было понятно, а то возникают вечные вопросы почему не движется очередь, почему я была 6-ой, а мне не хватило из 7. Объясняю если у меня просят детей от Кокса те кто скидывался на него, я ставлю их вне очереди. Уж извините но только такой вариант. Теперь по детям от песка пока все песочные НЧ девочки заняты и на продажу не будет. Ещё 3 самки нужны нам. Агути от песка будут продаваться. Вопросы все решаем через меня

. И только через меня. Я не понимаю по какому поводу я должен расписывать ситуацию ещё кому-то.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 авг 2017, 16:43
Katerinasvetlaya
Ух, какие страсти тут у вас
