Страница 177 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 янв 2019, 08:59
гермеона
пополнение в дегусемействе.
Феона http://degu.by/site/genbasa/?id=166
DeguLine Гринвич for Little Friends http://degu.by/site/genbasa/?id=598
девочка агути точечная 67% нч, 67% нг 50% нп

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 янв 2019, 09:10
Дегус
гермеона

Одна штучка?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 янв 2019, 10:10
гермеона
да
я и этого не ждала. малыша привезла сразу после палитры, все ждала, когда Андрей заберет. места нет, посадила к феоне. а он не растерялся

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 янв 2019, 10:15
Дегус
гермеона

Поздравляю с таким сюрпризом! Пусть большая-пребольшая растет!

:happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 янв 2019, 10:17
гермеона
и красивая - красивая)))
остается дома малышка. Феона не особо уживчивая дама. сидит из за этого одна. вот и получилась ей компаньонка.
будем надеятся, что нч подтвердит. лиловым потом проверим))) сразу на все носительства.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 янв 2019, 10:22
Elena N.N
Поздравляю Ириш. Растите здоровыми на радость маме Феоне

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 янв 2019, 17:17
гермеона
у Феоны второй помет от двух носителей. и ни одного черного(

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 янв 2019, 17:43
Дегус
гермеона

Ну вообще с таким пометом не удивительно) Родит еще) Она же от Кокса) И вообще тебе грех жаловаться :ROFL:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 янв 2019, 19:28
Andrey
Дегус писал(а):гермеона

Одна штучка?
Гринвич тоже не из многодетного помета, 2 мальчика было в помете, а у меня самка прилично набрала от него... Жду до 12 февраля!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 янв 2019, 19:38
Дегус
Oxana & Andrey

Ох, сейчас бум у нас начнется :Yahoo!: ) Люблю когда много малышей) Пристраивать тяжело, конечно) Но все равно красота)