Страница 177 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 фев 2015, 17:36
soleter
И не чернела...
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 фев 2015, 17:40
VikLer
soleter писал(а):морковь от хорошего знакомого с его личных урожаев
Спроси, что за сорт, и я хочу насадить такой)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 фев 2015, 17:50
soleter
VikLer
Софья, он же ослик-огородник! Спрошу, конечно! Он зеленью на продажу занимается. Скорее бы весна и лето! У него такой шикарный салат

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 15:57
VikLer
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 16:19
soleter
Софья, где белые нефритики? Хочу!!!!

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 16:20
soleter
Караколусики!!!! Как же я их люблю!!!!!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 16:25
VikLer
soleter писал(а):Софья, где белые нефритики? Хочу!!!!

Собиралась, но приперлась малышня, начали делить телефон, кому фоткать, пришлось хватать нефритов и быстренько прятать во избежание жертв))) Но я улучу момент))) Раковинки были полосатые, сейчас более однотонные коричневые становятся, родашек не будет)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 16:28
soleter
Ёхохо

Красота

Вот это новость!!!! Софья, поздравляю!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 16:30
soleter
А что за малыши с темной ножкой? Фулики? Или овумята? Не могу понять

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 фев 2015, 16:35
Дегус
Мне овумята нравятся. На 5-ом фото это же они, я ничего не путаю? Такие все беленькие, пухленькие

)
У меня из шести вылупились уже пять. Пятая сегодня. Одно яйцо осталось.