Страница 177 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 авг 2017, 16:46
Vitalifer
Katerinasvetlaya писал(а):Ух, какие страсти тут у вас

Катя, пресечение давления на меня через друзей. Особенно если все было сказано лично в ПМ )) не люблю когда пытаются решить вопрос таким образом
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 авг 2017, 16:49
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Ух, какие страсти тут у вас

Черная дегусомания)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 авг 2017, 16:53
Vitalifer
Ещё один момент. Фото буду делать в следующие выходные свои тогда же и взвешу всех. Всем кому интересен вес, раньше у меня не выйдет уж извините.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 авг 2017, 16:58
Дегус
Vitalifer писал(а):Всем кому интересен вес, раньше у меня не выйдет уж извините.
Достали Виталика

))))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 авг 2017, 17:16
гермеона
да Вмталя и так на износ работает, даже стальные нервы не выдержат.
Виталя, скоро финишная прямая. вдох - выдох. мы тебя любим

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 авг 2017, 09:58
Vitalifer
Решил озвучить планы на сентябрь питомника )))
Сейчас в питомнике ожидаются пометы
Лилу(Песок)-Кокс(Черный НП) примерно к концу сентября 2017 г
Герда(Пятнистая агути)-Кокс(Черный НП) и Клио(Агути НГ)-Кокс(Черный НП) примерно через 3 месяца
Планируется ссаживание
Верийя(Песок НГ)-Нафаня(Голубой возможно НП) планирую в начале сентября ссадить
Аукуба (Агути НП возможно НГ)-Нафаня(Голубой возможно НП) планирую в начале сентября ссадить
Егоза(Голубой пятнистый)-Кокс(Черный НП) в середине сентября
Лира(Песок)-Кокс(Черный НП) в середине сентября
Октябрь ссаживание Стеллы(агути НЧ возможно НП) с Элвисом(песок НЧ)
и Суок(Песок НЧ) пока думаю с кем её ссаживать, нужен пацан агути НП НЧ
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 авг 2017, 10:07
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 авг 2017, 10:17
гермеона
растет нп нч от Цыгана.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 авг 2017, 10:18
гермеона
если ближе не найдешь - всегда пожалуйста
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 авг 2017, 10:25
Vitalifer
Ир если нормально все будет на время я бы взял