Страница 177 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2017, 16:46
Vitalifer
Katerinasvetlaya писал(а):Ух, какие страсти тут у вас :shock:
Катя, пресечение давления на меня через друзей. Особенно если все было сказано лично в ПМ )) не люблю когда пытаются решить вопрос таким образом

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2017, 16:49
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Ух, какие страсти тут у вас :shock:
Черная дегусомания)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2017, 16:53
Vitalifer
Ещё один момент. Фото буду делать в следующие выходные свои тогда же и взвешу всех. Всем кому интересен вес, раньше у меня не выйдет уж извините.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2017, 16:58
Дегус
Vitalifer писал(а):Всем кому интересен вес, раньше у меня не выйдет уж извините.
Достали Виталика :o ))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 авг 2017, 17:16
гермеона
да Вмталя и так на износ работает, даже стальные нервы не выдержат.
Виталя, скоро финишная прямая. вдох - выдох. мы тебя любим :Rose:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 авг 2017, 09:58
Vitalifer
Решил озвучить планы на сентябрь питомника )))
Сейчас в питомнике ожидаются пометы

Лилу(Песок)-Кокс(Черный НП) примерно к концу сентября 2017 г
Герда(Пятнистая агути)-Кокс(Черный НП) и Клио(Агути НГ)-Кокс(Черный НП) примерно через 3 месяца


Планируется ссаживание

Верийя(Песок НГ)-Нафаня(Голубой возможно НП) планирую в начале сентября ссадить
Аукуба (Агути НП возможно НГ)-Нафаня(Голубой возможно НП) планирую в начале сентября ссадить
Егоза(Голубой пятнистый)-Кокс(Черный НП) в середине сентября
Лира(Песок)-Кокс(Черный НП) в середине сентября

Октябрь ссаживание Стеллы(агути НЧ возможно НП) с Элвисом(песок НЧ)
и Суок(Песок НЧ) пока думаю с кем её ссаживать, нужен пацан агути НП НЧ

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 авг 2017, 10:07
eli2616
Дегус писал(а):
Vitalifer писал(а):Всем кому интересен вес, раньше у меня не выйдет уж извините.
Достали Виталика :o ))))
Я в первую очередь с весом деток :D :D :D :evil: :evil: :evil: :D :D :D 8) 8) 8)
Меня как всегда интресует вес и я Виталию говорю, взвесь, взвесь, взвесь :Y
Виталя привыкай)))), ты меня знаешь))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 авг 2017, 10:17
гермеона
растет нп нч от Цыгана.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 авг 2017, 10:18
гермеона
если ближе не найдешь - всегда пожалуйста

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 авг 2017, 10:25
Vitalifer
Ир если нормально все будет на время я бы взял